Мистика, эзотерика

Почему у человека который стремится к истине и готов оставить все нет того кто направит на истинный путь? А наоборот

Света Ширнина
Важно общаться с другими для помощи в совершенстовании.
Один в поле не воин.
Здесь информ. о силе, которая приходит свыше
https://www.youtube.com/watch?v=_FO3NAQGC9c
Важно прослушивать по нескольку раз, даже до 12.
Истинная информация становиться твоей частью и работает в жизни.
Еще лучше, если сдел. конспект., сверять с Библией, запоминать лично, отмечать красной
ручкой- где написано.
Завести Дневник общения с Богом, Он реальный, Он Творец наш.
меня никто не мог спасти, спас именно Он через То, что стал говорить мне, когда я от горя была способна его услышать.
Это невероятно, но правда.
Очень много лет назад Бог преобразил мою жизнь.
Я оч. благодарна, что родилась втакой семье.
Смолоду не ценила.
Пришло время и молитвы моих родных и пастора, куда ходила моя мама, сработали.
Бог был услышан мной лично- я возненавидела свои грехи! Приняла решение- буду исполнять божьи заповеди. Господь Бог сразу же снял с меня тяжесть, это невероятная легкость дала такую радость, что такой прежде не было !
Все изменилось. У меня возникла страсть для изучения Библии, это уже до конца, чтобы быть с богом в Раю!
Бог хочет тебя сделать лидером, человеком, служащим Ему! Понимаешь?
https://www.bibleonline.ru/children/ibt/137/ Библия
Песни https://www.youtube.com/watch?v=FIUAOMbuqcg&t=2066s
Наталья Габалова
Лучший ответ
Есть и называется это - знания, а захочет снять розовые очки индивид или так и будет искать отмазки, зависит уже от него самого.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Gulzat Akunova
вы же не только к истине стремитесь вы же и поделываете ..кое шо ..против нее
Ольга Гуреева
Света Ширнина Нет, лисята не умеют плыть против течения, и лисята не любят, когда их дёргают за хвост
Надо и через это пройти, чтоб быть более готовым к истине
Вера Егорова
По видимому, оставить желание подняться из грязи он ещё не готов
Света Ширнина Вы о чем ?? Он итак свет и Любовь