Мистика, эзотерика

Последователи буддистского учения, или просто люди, которые стремятся к выходу из сансары, Как посоветуете жить?

"Воздержание от негативной кармы,
Накопление позитивной кармы,
Очищение и полное укрощение ума -
В этом учение Татхагаты."
Валентина Мельникович
Лучший ответ
праведно, ибо праведность и соблюдение карма йоги к выходу из сансары прямой путь
Elmira Doskali
во всем делать окончательный выбор но не болтаться как в проруби
По совести. Делай что дОлжно и будь что будет.
чистой и сильной жизнью человек . разве ты не знаешь сам как надо правильно жиць
Никак., неделание
Катя Анохина
Живи, как живёшь. Из сансары нет выхода. Персонаж фильма не знает о том, что он персонаж, и его кто то смотрит.
Катя Анохина Тогда кто тот, кто догадался что он лишь персонаж и его нет? Что не он спит, а он лишь чей-то сон
А что там из нее выходить?
Сейчас такие уникальные времена, достаточно просто намерения вознестись вместе с новым человечеством и Гайей (Землей) в пятую мерность, уже и даже нейтральный имплант обнуляющий карму принимать не надо.
Ну и в дальнейшем повышай свои вибрации, контролируя свои мысли и действия, меняйся, устраняй внутренние причины болезней и недомоганий (болезни в этом плане хорошие индикаторы) - книг по психосоматики сейчас хватает (еще в этом плане могут помочь метод работы с подсознанием по Синельникову и Тета-Хилинг), прорабатывай все страхи, принимай себя во всех возможных проявлениях (проявлениях окружающих), чтобы через гармонию с собой обрести гармонию с миром. Раскрывай в себе все, что привлекает в других людях, дабы вернуть целостность и стать полностью самодостаточной.
Медитируй, работай с энергиями (например Кундалини-Рейки 2019), своей энергосистемой, активируй ДНК, учись полностью понимать и чувствовать окружающих, ощущая с ними единство, читай ченнелинги, расширяющие восприятие и сознание и т. д.
Начни самореализовываться (идти по пути предназначения), т. е. заниматься тем, что тебе по-настоящему интересно и приносит внутреннее удовлетворение (это будет способствовать нашей эволюции). Это та деятельность, которой мы бы с удовольствием продолжили заниматься не смотря ни на что, даже если бы не получали за это абсолютно никакой выгоды, в том числе и материальной.
Д*
Дарья *
Вспоминать себя - кто ты, откуда, где ты сейчас, как сюда попал и как отсюда выйти.
Алёна Редькина
советовать любой сможет )))
Саша Осипова
похоже, я вот-вот из Сансары выйду---предчувствия такое
Anar Raxymbaeva
Марина Нестеренко Поделитесь советом
найди сперва себя))))))))))) Где ты?
Марина Нестеренко Я в аду. Ладно, шучу, я в жопе