Польза в том, что они сначала всё отработают потом через страдания и лишения, а далее через рабство у Дьявола будут совершать то, что нужно Естеству либо если Дьявол не захочет такую падшую душу, то её раскодируют. Все эти действия приносят в плюсе затраченные энергии, а кто страдал от их действий при жизни, значит сам делал такие же действия в прошлом, что очевидно, ибо видно каждый день и по много раз, как очень многие люди любят самыми разными проступками строить себе плачевное будущее выбирая грехи за грехами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Какая польза вселенной от людей, которые не хотят работать, присваивают чужие деньги преступно, живут легко и просто ?
Вселенной безразлично, чем занимаются люди.
Они создают впечатления.
Настасья Коломыцева
В смысле ?
Большинство из того, чем заняты работающие люди, не только не имеет пользы, а приносит вред человечеству. Например, вся деятельность по гонке вооружений, или торговля, когда в одном месте купят, а в другом продают дороже, или армия чиновников, этих паразитов на теле народа. Много еще чего можно перечислять. Человек в своем нынешнем виде никакой пользы вселенной не приносит, а только вред. Пора осознать, в чем корень этого явления, пока все эта деятельность не разрушила и общество и среду обитания.
человек часть реальности, и естественно часть вселенной... со всеми своими зэхерами.... именно в точности как есть и никак иначе ...и ни каких "если бы"....
зависть ума точно не добавляет - мож в этом и польза)
никакой пользы никакой вселенной
А Какая польза вселенной от людей, которые хотят работать? и тяжело работают? мучаются?
Настасья Коломыцева
Мне откуда знать, поэтому задаю вопросы
Это всего лишь биомусор, от которого рано или поздно приходится избавляться..
Не главное - присвоить. Главное чтоб не отняли
каждому свое.. истина жизни.. не парься.. стань тем кем тебе нравится и все вопросы отвалятся.. а ты видать насилуешь свою душу.. дай ей полетать над суетой