Мистика, эзотерика
Какая польза от бездушных людей, которым с рождения очень приятно убивать и делать зло ?
И они настолько загрязнили свою душу в прошлых воплощениях, что они неисправимы.
Каждый раз человек приходит с воплощением на Землю, или какую другую планету для того, чтобы постичь себя самого в разных ракурсах этого мира. Бездушным, духовным, правителем, рабом. Здоровым, больным, разным. Для того, чтобы ему не мешало прошлое. ему стирают память о прошлой инкарнации. Он все начинает с нуля. Поэтому, о чем вообще вопрос? Человек перед воплощением сам назначает себе программы в соответствии с тем, что хочет познать его душа. Мы здесь ради опыта и развития. Поэтому ваши трактовки смешны и они основаны на том, что толкует Библия, которая врет на каждом шагу, запутывая и скрывая настоящую инфлормацию, делая всех рабами и запугивая до основания.
те кто с детства делает зло у них души есть только демонов
Это всё по закону кармы происходит... у каждого убийства, есть причина... если её не видно в этой жизни, значит она кармическая -из прошлой...
у них своя программа жизни и не нам их критиковать, все-равно трудно узнать какие у них шансы на преодоление
вы что то путаете .. эти ваши люди вовсе не самостоятельны ...даже не имеют своего ума .. и действия их не зависят от их воли ...почти . вот вы к примеру ...думаете как ...своим ли умом
Людмила Ложкина
Чьим же ещё,если не моим ?
а ты от них что, сильно отличаешься?)
Для баланса....

Людмила Ложкина
Какого баланса ?
вариантов много. 1- они убивают тех, кто их убивал. для обмена опытом. 2 - тех, кому срочно нужно другое воплощение. 3 - для твоего вопроса и т. д. Удачи!
От них вред один, их надо перевоспитать, чтобы убивали себе подобных.
Это слуги Бога-для него они польза
Людмила Ложкина
Зачем ему нужны твари, ходящие на двух ногах ?
...бездушных... приятно убивать...
-Вы противоречите себе. Удовольствие испытывает одухотворенные создания. Не испытывает чувств машина, механизм. А какая от вас польза одухотворенного? И кому эта польза? А без вас никак?
Людмила Ложкина
Взять к примеру известных маньяков разве у них есть душа? Помоему эти твари никому нахрен не нужны от них одно зло..
а какая польза от душевных людей?
от каждого есть польза (вот только у каждого понятие польза и значимость разные)
Людмила Ложкина
Какая разница польза или значимость всё равно от ублюдков нет ничего хорошего, но зачем они кому то нужны сверху ?
Это большинство просто неправильно воспитанные личности, у которых вместо правильного воспитания были издевательства. Во всём виновато ВОСПИТАНИЕ. Что посеешь то пожнёшь.
Польза от бездушных тоже имеется. Они для других пример, каким быть нельзя. Бездушные, как мотивация для разумных.