Мистика, эзотерика
Кем после смерти становятся солдаты которые любят убивать людей, делать зло, беспрекословно исполнять приказы командиров ?
героями. их имена остаются в истории
Если были души Бога, страдают в будущих воплощениях, потом направляют в рабство к Дьяволу, а кого не возьмёт - уничтожают. У кого есть шанс и они исправились многими светлыми действиями при отработке кармы, оставляют в положительной Системе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
зубами демона-дракона
не читал чтоль про аргонавтов?
что из зубов выросло, то зубами и стало
не читал чтоль про аргонавтов?
что из зубов выросло, то зубами и стало
Тайная Чипизация Населения, пситеррор, посылают злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание это делать, при этом ещё Солдатам приказывают убивать Людей, а за неподчинение приказам их лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Ещё есть Их Родные, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Возможно они встанут стеной Своими Душами так, что не отдадут отправить Души Солдат в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Они рождаются и делают это снова, не понимая что пришли исправить сделанное
Перерождается в адских мирах. Потому что в контексте крийамани и агами кармы - цель НЕ оправдывает действия. Все действия имеют последствия.
Гульвира Маратовна
И те кто защищал Родину в ВОВ тоже ад? война священная была
Обитателями Огненного Котла во второй материальной жизни вечной .
Уточните в какой парадигме вопрос
Нина Сологуб
Что за парадигме ?
Трупами
Иногда прахом