Мистика, эзотерика

Почему природа ошибается создавая таких как я? И как мне жить если я просто Ее брак но жизнь у меня есть ?

Генетическая ошибка.
Мне на кой херр хлебать то, в чем ошиблась программа ,
Я не верю больше в инкарнации -это глупая идея . Я бы никогда себе не выбрала такой опыт не зная зачем. Глупо выбирать опыт, который заблокирует любое развитие существа.
Это не моя ошибка. И что это за великая божесьвенная сила, которая создаёт столько брака? Почему я из-за этого должна мучаться ??
Генетический сбой .. что -то пошло не так ..а мне что с этим делать? Я тут причём?? Как мне жить, если жизнь дана а это просто невозможно ???
научись себя любить и всё встанет на свои места
Даша Димитрова
Лучший ответ
Нет никакого брака... творец создал идеального человека, наделив его достаточным духовным потенциалом... только вот зря дал свободу выбора... и ту пошло-поехало, кто в лес, кто по дрова... а нет бы соблюдать инструкцию, в виде заповедей... и не было бы проблем... так, что ВСЁ, что с нами происходит, это на 100%, наша личная заслуга... которая воздает каждому, по делам его... вот карма как раз и объясняет, кому, что и за, что досталось по жизни... посему винить нужно только свой личный выбор... и не сваливать ни на Бога, ни на какую то мифическую программу...
Анна Рябова
Майрагуль Зулкашева Есть люди которые от РОЖДЕНИЯ рождаются неполноценными ещё когда умник не сформировалось эго -вот ошибка
слушай.. я не знаю на сколько виден твой скалиоз невооруженному взгляду.. но ты ж закончила юридический.. семья тебя не обременяет.. свободного времени море-стань блестящим адвокатом.. я знала пару таких человек.. они были честными людьми на тот момент когда здоровые адвокаты были продажны и брали деньги у подзащитных и тут же их сдавали ментам. адвокатов-инвалидов помню с великим уважением восхищением и любовью.. нахрен тебе этот отстойный сука федя и ихняя братия.. твоими деньгами они еще порыгают полюбому.. в тебя я верю.. ты умница и очент тонкой организации человек... вот будешь защищать женщин от таких мошенников.. и всех в тюрягу.. к петухам.
Майрагуль Зулкашева ЭТО ЗКРЫТАЯ КАСТА. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС АДВОКАТА НАДО ГОД РАБОТАТЬ ПОМОШНИКОМ АДВОКАТА И ВНОСИТЬ КАЖДЫ МЕСЯЦ 10 ТЫЩ, КОТОРЫХ УМЕНЯ НЕТ, А ПОТОМ СДАТЬ КВАЛИФ ЭКЗАМЕН ЗА 50 ТЫЩ. А ЕЩЕ Я НЕ СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ- МЕНЯ ВЕЗДЕ ЧМОРЯТ ИЗЗА ЭТОГО Я ДАЖЕ РАБОТ КОПЕЕЧНУЮ НЕ МОГЛА НАЙТИ ИЗ-ЗА ВНЕШНОСТИ
о чем конкретно вы говорите?
Айдана Мубарак ей попался мошенник-долбоёб, она в него поверила а у того крыша поехала и деваха поехала вместе с его крышей.
брак - это когда свистнул рак
Нет нет нет))
Никакого генетического брака нет, просто вы сильно устали, вы запутались и потеряли дух,
желания бороться. Это нормально, практически каждый наверно человек в наше время проходит через этот период.
Не смотрите на других людей, не нужно себя под кого-то подгонять) Это обычная жизнь,, со своими сложностями и испытаниями. Развития идёт, через ваши эмоции, через усилия которые вы предпринимаете чтобы разобраться с этим кризисом. Делайте то что только вам нравится.
В конечном итоге, вы же сами выбрали эту жизнь, видима она вам нужна для чего-то.))
считается, что господь никогда не пошлёт испытание, с которым человек не справится. Иногда люди рождаются с рождения инвалидами -накосячили в той жизни. Только обретя внутреннюю гармонию, возможно сможешь открыть некий дар. Если где-то убыло -значит где-то прибыло. Давай поговорим. Я могу лечить людей. Заговариваю и т. п. Колдую помалешко. Могу женскую долю наладить. Денег не беру. Ты за что себя так не любишь? Аватарка страшная. Неужели так всё плохо?
Долженко Инна
Майрагуль Зулкашева ЭТО ГЕРОЙ ФИЛЬМА, КОТОРЫЙ ПОБЕДИЛ СМЕРТЬ
природа не ошибается.
Отчаяние и тревоги - это грех!
Оля Гончарук
Ты живёшь инстинктами тупой бабы Выбери для себя цель прежде всего и у тебя не будет
времени задавать подобных вопросов Пусть мужики на тебя не обращают внимания и что из
этого? Пусть к тебе не испытывают сексуального влечения они и что из этого ?
Ты разве тупое животное ?
Майрагуль Зулкашева ПРИЧЕМ ТУТ МУЖИКИ???? ЧТО ЗА БРЕД ВЫ НЕСЕТЕ. МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВАШИХ МУЖИКОВ. У МЕНЯ БОЛИ И РАЗРКШЕНИЕ ОРГАНИЗМА.