Мистика, эзотерика

Почему природа задумала себя идеально, а людей сфальшивила себе во вред?

Хороший вопрос. В самом деле с созданием человека природа допустила ошибку. Допустила роковую для себя проруху.
Елена Пермякова
Лучший ответ
Зодчий в ответ зонтик, 53 минуты назад
мы живем на земле и пользуемся ресурсами земли, используем природу для создания для себя комфортных условий проживания, своего физического тела. Не природа создала духовную сущность, а именно духовная сущность создала многообразие растительного и животного мира. Взять к примеру планету Марс. Там ничего нет, кроме земли и плотного грунта. Если наши ученные установят, что на ней есть условия (воздух, вода) для проживания нашего биологического вида, мы обязательно туда перенесем земные растения и животных, а после сами переселимся на эту планету. Через тысячи лет, какой-нибудь человек скажет, что природа создала человека и все разнообразие флоры и фауны.
У природы нет мозгов, чтобы думать. Все создано духовными сущностями (Я быть, Я сущий), вначале через визуализацию образов, а после их материализацию.
Ольга Лазаренко а откуда сущности вылупились
не во вред, а на зло
Ольга Лазаренко атвали придурок
Природа не будет себе во вред
Потому, что это бред
Другие гуманойды, этот мир нашли
И приматам свои гены дали
Так творился человек
И не долок его век... ;)
Ольга Лазаренко надоели вы приматы
хочется вам выдать маты
Всё идиально, но не все мы это видим и понимаем-не все мы становимся источником любви, света и добра-мы не осознаём как много имеем. Но мы в пути ) у нас всё впереди )
Алина Куликова
потому что человек в какой то степени вышел из под контроля природы и стал как бы соавтором себя самого....
Елена Володина
Саида Майкенова Природа не способна контролировать духовную сущность, может лишь влиять на физическое тело человека.
Елена Володина не стоит делить природу на духовную сущность и физическую.... Хотя наш ум не в состоянии мыслить иначе и не в силах выйти из логических ловушек которые пытаются всё разложить по полочкам....
) Природа захотела дать свободу, и дать понять её и себя, так сказать наверно тоже познает себя через свободу)
Ольга Лазаренко класс.. ты думаешь как я ..я думаю как ты.. и мне от этого весело становится
Природа - безмозглый инкубатор, существующий только для того, чтобы удовлетворять потребности бога. Он задумал людей сложными, чтобы у них был выбор: разлагаться или же слагаться. И всё это нужно только для того, чтобы найти ответ на свой единственный вопрос: что есть я?
Клеопатра * я есть ключ
ты есть замок
гоу кувыркаться
что идеально? Что все друг друга жрут, мучаются и умирают? Массовые вымирания больших такснов? Если у вас такие идеалы, то вы не то садист, не то некрофил.
Ольга Лазаренко вы про природу говорите что она не идеальна!!!!
КУКУШКА КУКУШКА за окном поет
так и поет
КУКУШКА КУКУШКА
а на деревьях никого нету, НИЧОСИ
Ольга Лазаренко у кукушки оперение серое ..оно сливается с ветками и стволом.. что б ты её с ружья не снял и свою судьбу не поменял