Мистика, эзотерика
Почему те кто знают истину печальны?
перемены в человеке и его ошибки, которые он признает даются с неимоверной болью
большое знание большое зло
Пессимист это плохо информированный оптимист.
=)
а узнавшие ещё печальнее
Бот@ _ Б@китжанова*
Верно (
Не у тех спрашивала. Интервью надо брать не с кислой миной.)
Бот@ _ Б@китжанова*
)))) Спасибо за ваш оптимизм))) он вселяет надежду))
настроение не зависит от количества информации человека а высокое настроение это увеличние предела счастья за счёт лидерства и других бафов ))) иногда установлен резистенс на счастье что бы не смеяться часто ведь это опасно смеяться среди больных или не сдержанных людей (например мну уже били за смех :-))) ) например врачу не желатльно быть смешливым иначе пациент может не выдержать ))) йа заметил что многим слабоумным кажется что смеются над ними )))) поводов много для этого но смеются обычно над чем то другим и грубое -Чё ржёшь? сбивает настроение и пугает )) может ли быть дружба с тем кто портит настроение и создаёт угрозу здоровью ??
кто тебе сказал такую хрень
истина настолько хороша
что ее не знает твоя душа
что бы не свести тебя с ума
работай
истина настолько хороша
что ее не знает твоя душа
что бы не свести тебя с ума
работай
Потому что не знают Истину до конца.
Бот@ _ Б@китжанова*
Вначале всем плохо, ведь истина рушит мировозренние теперь нет не боли не радости)
Потому что зачастую истина имеет дурной привкус.
Те, кто горделиво думают, что знают истину, печальны, потому что думают, что ее знают.
Оттого и борения-душетления. Печалька такая.
Те, кто знают, что Истину можно познать путем духовных подвигов, не печалятся от непознания ее, но радуются оттого, что они понимают направление по пути Истины.
Потому что она раскрывает всю суть вещей.
Я искал истину и нашел ее, потому что ищущий находит то что искал, и вот я со всею уверенностью могу сказать, нету мудросты выше мудрости Библейской, это нечеловеческое знание, и если кто скажет мне что Бога нету, то я не поверю ему, особенно истина хороша в книге Екклесиаста, воо хотя бы отрывок:
Бог дает человеку богатство и имущество и славу, и нет для души его недостатка ни в чем, чего не пожелал бы он; но не дает ему Бог пользоваться этим, а пользуется тем чужой человек: это — суета и тяжкий недуг!
Если бы какой человек родил сто детей, и прожил многие годы, и еще умножились дни жизни его, но душа его не наслаждалась бы добром и не было бы ему и погребения, то я сказал бы: выкидыш счастливее его,
потому что он напрасно пришел и отошел во тьму, и его имя покрыто мраком.
Он даже не видел и не знал солнца: ему покойнее, нежели тому.
А тот, хотя бы прожил две тысячи лет и не наслаждался добром, не все ли пойдет в одно место?
Все труды человека — для рта его, а душа его не насыщается. Екклесиаст 6:2-7
у всех истина своя))) знание....
Kang Soo Jin.kg
Прочтите Евангелие - глядишь, и прекратите ошибаться на этот счет.
Потому что желание и истина не совпадают Вот человек и печалится
Это проблема раздумий о том что же теперь делать дальше...
Значит бриллиант то не настоящий
потому что знать истину это самого себя обкрасть с головы до ног
Радость — особая мудрость
Это часть истины, которая покоряет негативное, а есть другая половина которая осваивает радость и счастье постижения, достижения цели веры.
Бот@ _ Б@китжанова*
Для открывших истину нет ни радости не горя))
Это ложное утверждение. Те кто познал истину выше человеческих чувств.
Бот@ _ Б@китжанова*
Вот он, вне зла и добра, вне горя и печали. единственный
НЕ ТУ ИСТИНУ УЗНАЛИ!
Бот@ _ Б@китжанова*
Я шаслив, но мне больно за других людей - боль из - за сочюствия плохо?
Потому что придется врать, зная истину.
Потому что им уже неочем говорить на своем философском языке и пытаться разгадать истину.
потому что в психушке и привязаны к кровати
это ты про инопланетный кибер ад?
Разве, изнеможённая демонологией и некромантией психика, может быть иной? Путь знаний, опыта и приобретённой мудрости, иначе Истину не познать
А какова истина?
Истина для тех, была неприятна.