Мистика, эзотерика

В гороскопы верите, есть ли польза от них?

Елена Осипенко
На мой взгляд, гороскоп можно принимать во внимание, как дневник продолжительных наблюдений за поведением человека, в зависимости от дня и года рождения, не более того. Все предсказания в нём - не состоятельны, ибо основаны на стереотипе действий человека, что не может быть постоянной составляющей процесса.
Валентина Хроленок
Лучший ответ
Да верю ибо используя гороскоп можно подобрать человеку мантру которая ему точно поможет
Да и более того, знаю что это закономерная реальность. Да, есть конечно, знания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
гороскопы из журналов-чушь. настоящий гороскоп учитывает время рождения с точностью до 2 минут и координаты места рождения. такой гороскоп может почти все рассказать о человеке не говоря уж о прогнозах
Жанна М
Ну, личностный гороскоп может действительно о личности сказать, о его характере и особенностях. Даже о каких-то моментах в жизни, но тут туманно расскажет, а не в точности что должно случится. Вообще, хорошо его почитать, может даст представление о ваших слабых и сильных чертах, которые вы можете использовать.
А так, как правильно в гороскопах пишется, нужно что-то делать в жизни, иначе жизнь может быть менее интересна, чем гороскоп человека!
Ерунда все это
Чтобы верить, нужно читать ЛИЧНОСТНЫЕ гороскопы, а не ежедневную ересь.
На основе личностных гороскопов легко общаться с людьми.
Всегда смотрю гороскоп того, с кем предстоит на работе общаться. - очень помогает)
Анастасия Буча
В них верить не нужно. Только прислушаться. Но следовать - глупо.
*A
*valentina Anikina*
пользы от них я не увидела! но почитать забавно)