Мистика, эзотерика
Идет ли массовое пробуждение сознания у людей?
очень хотелось бы
Анна Серебрякова
всё и есть, только медленно
пока нет
Сомнительно. Поскольку осуществляется изо дня в день массовое зомбирование населения Земли при помощи телепередач и других СМИ (а большинство людей не отказывается от просмотра телепрограммы и разных журналов и газет).
Лариса Дуган(Быкова)
если только для тебя, сначала был рабовладельческий строй, потом аболиционисты, потом отмена крепостного права. все эти процессы подконтрольны, есть две параллельных прямых (уровень сознания и высокие технологии) которые не должны пересекаться. т е не можешь пользоваться свободой -её лишают всеми возможными способами
НЕТ конечно .Вы посмотрите что творится в мире .С каждым годом всё хуже и хуже .
Рузанна Бабаян
кризис неизбежен
Toboy Lybima*** ..
Всё идёт по плану:)
разумеется, иначе смысл эволюции
всё по спирали прежде чтобы чтото пробудить надо чтото отключить
массово нет, но Небо так хочет помочь нам в этом
Оно уже произошло. Только это абсолютно ничего не значит - мало иметь какие-то возможности, надо ведь уметь ими пользоваться. А кто всерьез этому учится? Кто пытается их в себе обнаружить? Дети. И подростки. А исследовать они пока не умеют.
по разному. испытания направлены на выявление лучших либо худших качеств человека.
Тамара Иванова
Это точно... А вот то, что все сразу взрывается и худшие и лучшие, так этот аттракцион не для слабонервных! ;)
Суть экономика.
В ней, в её недрах созревает конфликт, когда новое не может уже уживаться со старым, прогрессивное взрывает общество и последнее устанавливает это прогрессивное в виде закона. Но со временем само это прогрессивное становится тормозом, устаревает, и появляется более НОВОЕ и совершенное, которое опять РУШИТ старое, возводя общество на более высокое качество.
И так и действует Закон Развития Экономики - который есть СУТЬ, главное, есть История развития человечества.
Государство - есть лишь отголосок, оно не главное, не основа.
Основа всего - экономика. Государство лишь надстройка.
2 000 лет назад был рабовладельческий строй - его обслуживал один вид государства.
1 000 лет назад наступил феодализм - его обслуживал другой вид государства.
500 лет назад пришёл капитализм со своим государством.
через 300 лет будет ОДНО государство, после диких воин, с ЕДИНОЙ ЭКОНОМИКОЙ, что закончит развития КАПИТАЛИЗМА.
через 400 лет на всей Земле наступит Социализм, со своим ЕДИНЫМ государством.
через 1 000 лет наступит коммунизм.
Нет никакого пробуждения СОЗНАНИЯ в людях - они все есть лишь СЛЕПОК.
через 1 000 лет наступит коммунизм.
Валентина Казакова
Через сто лет, многие люди станут бездушными биороботами, им будет все ровно какой изм.
массового пробуждения не будет, так как на Землю приходят Души разных уровней развития.
че вы суетитесь . все как всегда. верхи не могут низы не хотят. народ просеивается . все как всегда.
идет но не массовое - еще слишком много системного влияния от прошлого поколения, да и настоящее уже зомбируется только поновому
Массовое усыпление сознания. Так было предсказано в Библии.
Но так будет не всегда.
Что-то не слишком заметно..
Идет! И к тому же со скоростью света!
Это не реальные всплески то самых худших, то самых лучших качеств!
Каждый день новые испытания. Каждый день самые крутые взлеты и падения!
Это, как на аттракционе на американских горках!!! ;)
Не совсем массовое, но конечно же идет. Мир заметно приображается, идет мощное очищение. Многие души начинают просыпаться ведь земля восстанавливает свои исходные вибрации Любви за счет стараний самых Проснувшихся древних душ. Скоро нас ждет Вознесение, наша планета станет без физ жизни. и не нужно забывать что для людей и для Вселенной понятие "скоро" сильно отличается во времени.
Даже самые забитые души пробираются древней памятью, все начинают вспоминать. Это правда.
У всех появился выбор.
Ближе к утру да