Мистика, эзотерика
НАступает эра мистики, больно много стало тех думает что они обладают даром того или иного фантастического назначения?
И тем самым давая людям надежду на нереальный мир.
Такая эпоха была всегда. Во времена Иисуса многие выдавали себя за миссию (потому что именно тогда по пророчеству Даниила он и должен был родиться). В языческих странах всегда были всякие волхвы и колдуны. В Средние века инквизиция сжигала тысячи людей, которые увлекались мистицизмом. В 19 веке по всей Европе и России в том числе была мода на мистицизм - Алистер Кроули, Блатавская, люди из той эпохи. Многие писатели им увлекались. А вспомните Россию 90-х?
Мистика всегда в тренде.
я не думаю я имею как результат занятия йогой
после нескольких шишек это пройдет
во времена смуты- всегда мистическое появлялось на арене. нет у людей ответов- почему не справедливость почему войны???
Людмила Лапинская
мммммяуууу ууурр аарр
псионика это обычное дело
В том то и дело, что наступает эра не Мистики, а дешёвого опереточного мистицизма, пещерного разума .
Мракобесия, а не мистики.
Все эти черти выходят из омута в неспокойные и трудные времена! Люди теряют веру во власть, медицину и прочих людей! Начинают искать защиту у самозванцев и остаются ещё и без денег.
А призванные защищать - помогают мошенникам! Вспомните государственные ТВ-каналы, на которых ещё нет ток-шоу, сериала, реалити-шоу и т. п. про экстрасенсов?!?
Будем надеется не дойдёт до крайности - посадке на евро; опущении на лобном месте, известного проекта; сожжения - игнором в Ютюбе.
Японские Подгузники
Это все правильно что вы пишите. Я думаю так же мощным фактором такого поведения является неуверенность в себе у этих людей и жажда самоутверждения хоть в этой сфере
с мистикой просто жить не так страшно, можно верить в то, что Бог, какой-бы конфессии он ни был, все исправит, не допустит беды, да и свои страхи можно как-то списать на потусторонние силы. С мистикой не страшно жить, есть ощущение надежды на хорошее в пору депрессий и действительно плохих условий жизни.