Кто Вам об этом сказал?
Я не тело – Я Душа!
Уже не раз здесь появлялся.
С задачей видно не справлялся,
Что снова тут я оказался.
Там, Свыше с этим не спешат,
Должны, как следует развиться,
А что бы нам не повториться
О прошлом память удалится.
И так вот каждый раз сначала
Проходим своей жизни путь
Лишь нам решать, куда свернуть:
Свобода воли, в этом суть.
Соблазнов здесь, увы, не мало,
Должны себя преодолеть,
Без страха чтоб вперед смотреть
И больше уж не умереть.
Мистика, эзотерика
Почему мы умираем навсегда?
потому что вам лень сражаться чтобы выжить
Чтоб дерьмо за ним еще раз не убирать
не навсегда. существует реинкарнация. каждый из нас прожил уже бессчетное количество жизней https://ru.wikipedia.org/wiki/Реинкарнация
Ирина Карпенко
ну она же тоже закончится.
вам это к лицу
Потому что, такое безобразие не нужно Природе.)
кто сказал такую глупость?!
Ирина Карпенко
а почему глупость?
Кто навсегда а кто на время
Хмм, а хотели, чтоб временно? Не представляется что-то...
мы не умираем лишь видоизменяемся на малеккулярном уровне
С чего такая уверенность что навсегда?
это чисто физика процесса, заключенная в самом слове, тут не надо долго думать и задаваться подобными вопросами, ну только если конечно делать нечего...
Человек рождается пустышкой, со временем мозг развивается и мы начинаем мыслить, появляется личность, с приходом смерти разрушается мозг и личность человека стерается навсегда, все видения людей переживших клиническую смерть (ангелы, райская музыка), всего лишь галлюцинации вызванные повышенной концетрацией углекислого газа в крови.
Тело.
Не факт что навсегда. Я почему то в детстве думал что человек умирает 100 лет ждёт. И рождается новым человеком. Но не помнит нечего.
умирает тело, сознание нет