Мистика, эзотерика
Как разобраться в своих мыслях и ощущениях? Как с ними говорить? Как понять чего от тебя хотят или не хотят?
Не нужно с ними разбираться - эти мысли не наши, они приходят и уходят как облака в небе, нужно просто наблюдать как они приходят, покружатся и уходят, не придавать им внимания - и их будет приходить все меньше и меньше... А если пытаться с мыслями разобраться то, читал, что можно сойти с ума так и не разобравшись) А что мысли не наши - попробуйте записывать на листе все "ваши" мысли которые у вас возникают некоторое время, а потом прочтите) - действительно ли вы это думали сами?
останови свой ум и разбираться станет легче
учись, не знаешь как, выбирай плату и набирайся опыта у того. кто мудрее))
себя слушай, только не то что выгодно, а то что действительно есть
Лучше, конечно научиться понимать себя, а другие часто то же не знаю чего хотят . Другим можно задавать вопросы и по ответам делать выводы с помощью интуиции . Она не обманет .
Расслабься и получай удовольствие
У меня сосед, молодой парень, разговаривал со своими мыслями. договорился до того, что ночью, вышел на улицу, стал бить окна соседям, стекла в машинах. Его увезла скорая.
Не стоит слишком доверять своим мыслям и ощущениям. Ум - хитрый и лукавый товарищ. Читайте лучше богооткровенные книги - Бхагавад-Гиту, Библию.. и др. общайтесь с людьми, которые давно это делают.
Саша Крушева
Нужно мысли пропускать через разумность и целесообразность)
Сложно сказать чего они хотят))
Иногда специально все закручивают, что бы человек Сам- все разгреб, поэтому слушать нужно СЕБЯ)