Мистика, эзотерика

Словно что-то застряло в груди и не даёт дышать свободно, чувство пустоты. В сердце нет того ощущения радости. Что это?

По-моему, Вы немного неверно диагностировали свой дискомфорт... Чувство пустоты требовало бы заполнения, как бы то ни было и чем бы то ни было.... А Вы говорите, что не можете дышать свободно, что-то застряло... Когда-то у меня было подобное ощущение, -будто я не могу набрать воздуха, словно мне коленом на грудь наступил какой-то доброжелатель.... Долго я не хотела-или не могла? - себе признаться, что живу не своей жизнью, что моё свободолюбие душат и мою железную волю пытаются сломать об колено... А потом-стоило мне это осознать во всей полноте! -пришло решение проблемы. Досталась мне моя свобода в тяжком бою, но оно того стоило! Похоже, Вы тоже живёте не своей жизнью, -тяжело нам, Железным Ледям!!! Радостью Вы заискритесь, как только встанете на Свой Путь! Удачи!
Светлана Щербакова
Лучший ответ
Кислорода не хватает - в лес нужно на полчасика
Катя Сурсанова
судя по твоим фото в альбоме-весна к тебе стучится, гормон требует своё!!!
разрядись со своим челом, и жизнь опять заискрится!!!
Печаль.
Радость согревает, ускоряет, расширяет.
Печаль - охлаждает, замедляет, сжимает.
Ната Тимофеева
"тоска, предчувствия, заботы.
теснят ее всечастно грудь... " (с)

тревожность. депрессия, обида...
О:) )
Ну прям как у меня было :))
Депрессняки, стрессы нас как то там сковывают
Мне повезло познакомиться с остеопатом.
Если Вы в Москве, могу Вас соединить.
Да, это не больно, что то Тайский массаж напоминает
Это что-то застряло, какие-то эмоции, а Вы не выпускаете их, создаете пробку. Дайте выход эмоциям, поплачьте, признайтесь себе в чувствах, которые хотите забить
**
**guljamal** ***///***
Любви не хватает...