Мистика, эзотерика
Если девочка в 4 года видела призрака, значит ли что у нее есть дар?
Ей почти семь сейчас, но она до сих пор его помнит и может подробно описать.
Всё возможно, возможно есть способности к экстрасенсорике, ясновидению, видению тонкого мира, но так же возможно, что такое проявление потусторонних было только единичным.
Скажу так, есть очень "плотные" духи и их проявления на физическом уровне видят даже те, кто прожил всю жизнь и даже понятия не имел о духовном мире. Дети в силу того что энергетика у них ещё только развивается, ещё неокрепла и чиста могут видеть многое. И таких случаев как у вас - великое множество.
Если подобные ситуации будут повторяться стоит сделать диагностику на предмет магических воздействий, присутствия сил, влияния места жительства...
Можно проверить есть ли магические способности в соответствии с астрологической картой на момент рождения.
Тогда Вы уже точно будете знать какие действия предпринимать дальше, если вас будут настораживать её видения, то можно всё закрыть на три, пять, семь лет для её же духовного развития и подготовки к такому в будущем. Так что решать Вам...
Воображение - это, безусловно, дар. Но этим даром наделены практически все дети.
значит у нее богатое воображение.
Значит есть работа психиаторам.
Валентина Запруднова
САм сходи к психаитру
я тоже в 4 года видела призрака
мою племянницу - мать бросила в 4 года. она с месяц плакала и искала мать по всему дому . каждый день. сейчас ей 14. она рисует одних волков и вместо голов у них черепа чудовищ с клыками и гребнями. эти волки качают на руках девочку свернувшуюся клубком. я спрашиваю - почему такие картинки. а она- я спокойна только тогда когда меня охраняют эти волки . сотни рисунков сотни.
Психика ребенка травмирована с детства. она живет на пятом этаже и боится открыть окно только потому что с земли к ней прилезет чудище...
Валентина Запруднова
Нет. Мы на старой квартире когда жили, дочка все время описывала одного и того-же мужчину "покойника", как она его называла и очень его боялась. Он приходил по ночам. На другой квартире, когда переехали этого не было.
воображение есть
Это значит что у нее хорошее воображение.
Валентина Запруднова
Что вы делаете в этой категории?
смотря кого видела
Zначит не дали вовремя таблеточку фенаzепама
Валентина Запруднова
Судя по роже, вам она нужнее
Многие дети видят домовых и призраков, потом с возрастом, это проходит.
Все может быть. В детстве и в подростковом возрасте я видела обитателей высшего и низшего мира. И сейчас это происходит иногда, причем спонтанно.
Девочке поменьше надо есть с пола плесень.
Валентина Запруднова
Что вы делаете в этой категории?
все дети, абсолютно, без исключения до 6 лет могут видеть, то, что обычным людям невидимо... Так. что не обращайте внимания... Если после 7 лет это повторяется с большей периодичностью, то тогда да - это экстрасенсорные способности.. P/s и как тут пишут - это никакие не глюки!!! Не спрашивайте больше ёё об этом... И не делайте из этого культ... Что вот, мол мой ребёнок видел призрака -- значит это дар.. Это абсолютно нормальное явление для детей в этом возрасте... Ну, а дальше будет видно..
глупости. это детские фантазии
Валентина Запруднова
Что вы забыли в этом разделе?
Почти все дети видят тонкий мир, это не то что дар, это способности, которые даны нам всем с детства. Мы просто об этом забыли.
Это значит, что нужно крестить ребенка в церкви и освятить квартиру.
А есть ли девочка?
(=Гало4Ка Гамзина=)
это она о себе пишет. все и так понятно..
А нужно ли ей это? Или же этого хотят ее родственики. Как узнать "дар" это или нет. Поспрашивайте как она себя чувствует на кладбище, что видит.
Или глюки
Смотря какой призрак) Либо воображение либо глюки либо сон
Валентина Запруднова
Что вы делаете в этой категории?
Все дети до 3х-4х лет видят то чего не видно человеку в физ. материи пространстве и времени.
Вопрос совсем в другом... Никто из детей в возрасте 5-6-7 лет не помнит этого, по причине того что ребенку после того возраста в котором он все это видел, приходит малейшая осознанность, и после малейшей осознанности ребенку стирают память.
А у вашей девочки, хорошо развито воображение.
Валентина Запруднова
Нет. Она не ошибается и не путается в деталях.