Мистика, эзотерика
Вчера смотрела в тайных знаках про вхождение в роль и самопрограммирование,см,,,,
но все дело в том что я не верю в это самопрограммирование,скорее вещи обстоят так,что у вас есть какбудто две кучки песка в песочных часах-одна-удача,другая -обратное,если вы будете настраивать себя на хорошеее,то оно первым пересыпется в ваших песочных часах жизни,но вторая не растворится,наблюдала и за эффектом фильмов секрет и учения Луизы Хей у онкобольных,дает силы на определенный отрезок времени,а потом все-идет та колея которая намечена небесами,вам дает Господь побыть в эйфории,но не думайте,что это навсегда,,,,а про написанную заранее гибель Титаника,за 12 лет автором,который назвал произведение-гибель титана,это не творение программы через мыслеобразы,это просто считывания будущего,а оно как колесо Мебеуса,что уходит в прошдое,вновь ,на очередном ветке возвращается,,,,Что думаете?
Это отличное времменое средство .
Пока не произойдет изменение сущности и судьбы.
И то и другое существует. Но судьба строится нашими действиями.
вхождение в роль и самопрограммирование - это часть методики работы с тонкими энергиями. .
если все это дополнить пониманием и ЗНАНИЕМ кармических (в том числе и генетических) программ.. .
будет УНИВЕРСАЛЬНАЯ методика ГАРМОНИЗАЦИИ с естественными законами (потоками) вселенной.... (назовем это словом "Господь")
эффект плацебо
А я поверила"Секрету" :-(
Это как самовнушение. Одно и то же.
И один мудрый человек сказал, если вы не будете заниматься самовнушение (случай с актёрами) , то самовнушение бедет заниматься вами (случай обчной жизни, теливизор, общество и т. д. и пр.) . Всё работает, просто нужно знать механизм, актёры незнающие его попадают в эти самые неприятности, которые заучили и проиграли. А вот в театре так совсем жуть. Тема долгая, не буду о подробностях.
Просто, получив положительный эффект, многие люди "снижают напряженность", уделяют меньше энергии процессу. А если твердо верить, что эффект временный, эйфоричный - то точно так оно и будет. Все это требует очень много энергии и оптимизма, которых хватает далеко не каждому. А во многих культурах страдание возвеличено, и к страдающему - уважение, жалость, которых многим не хватает, пусть даже неосознанно. Так что, что перевесит - таков и результат.