Мистика, эзотерика

Вы конечно смотрели адвоката дьявола,помните Аль Пачино в роли рогатого?см,,,,

легче всего поймать человека за тщеславие,а вы когда нибудь отказывались от выгоды ради чести и принципа?я да-и потом получала награду,но уже из чистого источника!никогда не соглашайтесь на сделки с совестью,,,,или я заблуждаюсь в восприятии мира?
Однажды я попыталась выйти в астрал, но меня что-то удержало, я не смогла. Когда очнулась, подумала, что если мне дан какой-то дар от Бога, он сам покажет, что делать, а если от Дьявола, то я отказываюсь от этой способности. Каково же было мое удивление, когда ночью ко мне явился сам Дьявол и сказал, что если я откажусь от сделки с ним, то пожалею об этом!! ! И я отказалась, хотя он пытался показать мне плюсы и явную выгоду сотрудничества с ним.
Звучит, конечно, немного не здоро'во, но я прекрасно знаю натуру этой стороны! Сделки с явной выгодой всегда предлагаются черной стороной. Один из законов света - бескорыстие, но не выгода.
Инна Меркулова
Лучший ответ
За всё своя плата :-)
Елена Луценко
все верно... но тут не так все просто как может показаться на первый взгляд но могу сказать точно что сие один из этапов ПУТИ через который нужно пройти для того что бы ПОНЯТЬ....)) ) я сего тоже не миновал)))
Инна Kомарова
если я буду поступать так, то есть думая о выгоде, переступать через себя, то перестану себя уважать
когда дети смотрят горящими глазами на витриы магазинов, прося мама купи то-то, а у мамы с зарплаты в кошельке мужской орган поселился и ты переступаешь через совесть и преобретаешь то, о чём мечтают твои дети.. . где этот дьявол, да ещё в образе Аль Пачино что раздаёт деньги...