Мистика, эзотерика

Навеяло вопросом .. Может ли у человека быть не только две а более душ - в теле? И они допустим вытесняют одна другую?

Для себя и для новых знакомых- ты един. А для родителей и их знакомых- ты двулик. Они прекрасно видят в тебе слияние черт двух человек. Это как сплав металлов.. Или двух животных гибрид.. То есть изначально в тебе как минимум две сущности и они борятся.. А если память длинная, то в тебе можно найти черты дедушек, бабушек, прадедушек, прабабушек и тд.. А еще геном вирусов и тп, встроенные в твое днк.. А ещё волновой перенос.. А ещё духовные подселенцы.. А еще личность (а то и не одна), образованные воспитанием, семьеё,двором, тайными пристрастиями и пороками и тд.. А ещё внедренные субличности при помощи нлп, государственной и обществееной пропаганды. А еще гипнозом вгнедряют от четырех до восьми подличностей.. Ну и тд.. Как говорится: когда женщина смыла макияж, то лица не было видно..)))
Анастасия Шевчук
Лучший ответ
если только было подселение то такое бывает очень редко у близнецов бывает если один из них во чреве помер второй родился то это реально ,
В каждом теле только одна душа!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Мизева
Не может быть двух душ... бывает одержание ...
Инна Лозанова
Мария Кивенко Так вопрос в том, могут ли они сосуществовать мирно?
Сущность духа подселенца может поработить или вытеснить самого хозяина тела.
Мария Кивенко Так почему им бы не договориться? Или таких случаев не было?
проблемы детства....
ДРИ... диссоциативное расстройство идентичности...
а это так... для интереса почитать....
http://www.psychologos.ru/articles/view/rasscheplenie_lichnosti_vvp
Кира Ткачева
Если в человеке больше одной души, то он явно одержим
Елена Цыбашова
Раздвоение личности это не две души. Это болезнь. (Даже, если они договорятся)
******** ****************
в даосизме считается что человек обладает множеством маленьких душ - животных и разумных
основной задачей является воспитание животных душ в разумных
почему бы им не договорится? коррумпированные чиновники особо не с кем не договариваются, они просто берут что могут
каждый хочет кусочек пожирней
Мария Кивенко Так от этого плюсов ни кому ни каких )))
семь чакр семь уровней итого 49 душ мирно сопят жуют трахаются с другим сущществом и жрать давай тело а то мы тебя защекочим
Да... бывает конечно!
Общий язык можно найти. Время нужно на это.
Москва не сразу сроилась!))
Нет, не может! Даже если искусственную душу поместить в человека то буквально через пару недель произойдет ассимиляция одной из них.
Мария Кивенко Что такое подселение, откуда берется оно?
Автор, не может. Но Всевышний говорит в Коране:
Клянусь душой и Тем, Кто придал ей совершенный облик
и внушил ей порочность ее и богобоязненность!
Преуспел тот, кто очистил ее,
и понес урон тот, кто скрыл ее. (Коран сура аш Шамс аяты 7-10)

Значит ее можно очистить или топить в грехах
Есть душа животная. Душа. Дух. Или Тело - Душа - Дух - Совесть. Всегда происходит внутренняя борьба.
Есть такое как Союзник (прошлая инкорнация) стресс или ситуация способна пробудить ...и тогда может восприниматься как одержимость ...
Вита Александрова В Магии есть такие техники которые применяют для пробуждения Союзников, дабы иметь сплошную память прошлых воплощений.
Вита Александрова Вот Мандала настройка очистит и ...от бесовщины. Перекрёсток Миров (сайт)