Мистика, эзотерика
Астральная разведка - как пережиток Эха прошлого?

Там вероятность ошибок слишком высока. Был забавный случай лет 15 назад. Кровь молодая, когда с девкой посрался, ночью в Альфа входил и в неё значит лез. Не пускает и не пускает, и так и сяк - никак. Но в какую-то ночь значит пустила, ну настроил благосклонность, на послед волны ей подогнал, сам понимаешь какие. Так и ладно, потом чё выяснилось - это мама её была. По времени и по снам и чувствам всё сошлось.
В результате этой шалости получилось, что влюбил её в себя, чуток конечно, отпустило быстро. Но это ж страшное дело, почти тёщей мне была. Да и другие случаи были. Там же тоже эффект наблюдателя работает, то есть меняешь порядок прави и порядок яви меняется, а проконтролировать эти изменения да это невозможно никому в достаточной мере. Точно говорю. Будь ты хоть трижды Ванга. Поэтому такие практики они опасны для оператора в первую очередь. Блокировки вторжению они неспроста стоят в порядках прави у людей. Ответка может быть очень неожиданной, а вероятность успеха низкая, почти как пальцем в небо тыкать.
нет это реальная угроза
Скорее разведка будущего... ведь ВСЕ события, зарождаются сначала там... только потом опускаются на земной план...
купи себе карлос порося
Евгения Калинушкина
и покрасить в красный цвет?
Если вы по настоящему выходили в астрал то вы были не в иных измерениях или мирах. Вы были в нашем мире в реальном. И видели все на своих местах где что растет, стоит, движется. Астрал это копия оригинала в оригинале а не гдето. Астрального путешественника видят домашние животные
такой разведки не существует.
ну если астральные слайдеры-- пережиток прошлого, тогда ты балерон
Евгения Калинушкина
новые времена - новые методы) более изощренные - прежних