Мистика, эзотерика

Астральная разведка - как пережиток Эха прошлого?

Там вероятность ошибок слишком высока. Был забавный случай лет 15 назад. Кровь молодая, когда с девкой посрался, ночью в Альфа входил и в неё значит лез. Не пускает и не пускает, и так и сяк - никак. Но в какую-то ночь значит пустила, ну настроил благосклонность, на послед волны ей подогнал, сам понимаешь какие. Так и ладно, потом чё выяснилось - это мама её была. По времени и по снам и чувствам всё сошлось.

В результате этой шалости получилось, что влюбил её в себя, чуток конечно, отпустило быстро. Но это ж страшное дело, почти тёщей мне была. Да и другие случаи были. Там же тоже эффект наблюдателя работает, то есть меняешь порядок прави и порядок яви меняется, а проконтролировать эти изменения да это невозможно никому в достаточной мере. Точно говорю. Будь ты хоть трижды Ванга. Поэтому такие практики они опасны для оператора в первую очередь. Блокировки вторжению они неспроста стоят в порядках прави у людей. Ответка может быть очень неожиданной, а вероятность успеха низкая, почти как пальцем в небо тыкать.
Любовь Антонова
Лучший ответ
Евгения Калинушкина вопрос то был не об этом,
именно про военную, которая практиковался в 50х годах, по учебникам мессинга
нет это реальная угроза
Ника Мяумя
Скорее разведка будущего... ведь ВСЕ события, зарождаются сначала там... только потом опускаются на земной план...
купи себе карлос порося
Евгения Калинушкина и покрасить в красный цвет?
Если вы по настоящему выходили в астрал то вы были не в иных измерениях или мирах. Вы были в нашем мире в реальном. И видели все на своих местах где что растет, стоит, движется. Астрал это копия оригинала в оригинале а не гдето. Астрального путешественника видят домашние животные
такой разведки не существует.
ну если астральные слайдеры-- пережиток прошлого, тогда ты балерон
S. Kasyanova
Евгения Калинушкина новые времена - новые методы) более изощренные - прежних