Мистика, эзотерика

Магия пережиток прошлого, зачем так много уделять внимание тому, что уже как бы не в теме?

Знаете, магия существует независимо от Вашего о ней мнения. Она была, есть и будет всегда, но думать о ней или нет, вправе выбирать уже мы.
Юлия Величко
Лучший ответ
Что такое магия.. . это колдовство, волшебство, обряды, связанные с духовным воздействием на человека и природу. Когда это воздействие положительное, то оно именуется белой магией, а когда отрицательное - черной. В основе всех магических действий духовная энергия мага. В первом случае он именуется белым магом, а во втором - черным. Но духовная энергия есть у всех, только не у всех имеется нужный потенциал ее и, главное, не все ею владеют. Необходимо развивать свои силы и овладевать ими, но не для магии, а для их естественного использования во благо себе и другим.
Чтобы делать такие глобальные выводы, нужно по меньшей мере знать ВСЁ - о магии.. . А так - несерьёзно:))
это коммунизмус пережиток и бред сивого мерина маркуша а магия это мир и жизнь
Пф.. . Наука уже существует веками, никто доселе не смог показать ей настоящую "магию".
Аида Алиакпарова наука скоро потерпит коллапс, ей придется придется сочетаться с духовным знанием, больше не будет отрицаться не видимая область бытия
Только благодаря магии существует нынешний монархический строй. Сострадание - это перезапись программы страдания со страдающего на того, кто сострадает ему, короче - распространение и размножение стрессовых ситуаций. Особого внимания магия конечно не заслуживает, но чтобы избежать магического воздействия нужно знать как это все работает и самому не практиковать при этом и не обращаться к магам.
маг это учёный муж.. . конечно никому не выгодно чтобы люди были учёными
какой пережиток. Всё что нас окружает непонятного и не открытого нами - есть Магия. Разве не магия то, что вы берёте белую круглую таблетку и она творит чудеса, будь то Анальгин или демидрол или морфий и т. д. ?
Маги, алхимики это нынешние химики
Наталья Ляшко
Кто на что горазд