Мистика, эзотерика

Как вернуть эмоции которые выжег Турбо-Суслик? Как выйти из того состояния в которое меня вогнал ТС?

Не занимаюсь уже 4 месяца.
Ты искал помощи в ТС, а получил, как я понимаю, жуткую депрессию, теперь ты ищешь помочи от ТС, ты уверен, что получишь именно то. Мда, так бывает, когда ищут легкие пути, сомнительного происхождения, в важных жизненных вопросах.
Тут нужно в корне пересмотреть самого себя, до самого, так сказать, основания. В общем, это длинный и сложный диалог, на самом деле, и еще очень ответственный, потому как судьбоносный.
В самой основе лежит фундаментальный принцип достижения результата, а именно, поиск собственного решения, на основании личного анализа и переживаемых чувств в моменты осмысления поставленных задач.
Например, начни с того момента, который тебя надоумил принять ТС, как вариант достижения искомого результата, искренне от него откажись в пользу собственного. И немедленно начинай развивать мысль, ищи, сойди с ума, но найди, единственно допустимое решение, опираясь исключительно на собственный опыт и понимания механизма мироздания.
Да я понимаю как тебе сейчас тяжело, невыносимо тяжело, но поверь мне, если ты меня не сумеешь вот прямо сейчас понять, тебя станет во много раз тяжелее очень скоро.
Настройся раз и на всегда, на то, что нужно находить собственные пути, какие бы сложные они не были. Другие варианты НЕ ДОПУСТИМЫ. это и есть эволюция сознания, движение и рост.
Каждое найденное решение, будет участвовать во всех последующих поисках, как базовый фундамент... дальше-больше.
Ксения Харченко
Лучший ответ
Ольга Милова Истина всегда проста и ясна
начни заниматься серьёзно йогой хатха к примеру или крийя по крийе есть в России учитель
М*
Майгуль *****
Ольга Милова Чурсин Владимир
Порадуйте чем-нть свою душу... потом ещё, ещё... отпустит! :))
Ты не был готов.
Вас это не должно беспокоить ведь эмоций нет