Мистика, эзотерика

Для чего, по вашему, Путь Тьмы? И в чем он состоит?

его задача обучить нас чтобы мы пошли именно к любви к свету к закону тьма показывает нам какими мы ни должны быть
Dashylia Babich
Лучший ответ
Динара Асалканова Коротко и ясно. Доброго времени суток. многоуважаемый Нитья!
Я не знаю, есть ли он этот путь... но по любому, он противоположен пути света...
Юлия Уртенова
Чтобы это осознать и захотеть выйти к свету. Люди в нашем мире не понимают, в какой тьме они находятся, а потому выход к свету для них закрыт, вместо него им предлагают разные религиозные установки, которые подменяют Свет, оставляя во тьме и в непонимании этого.
Динара Асалканова Я бы немного переформулировал. Познать, что такое Свет)
в твоей глупости смертный
попы говорят кто не верует всех в сад, в смысле вад
Катерина @
Алина Трофимова :D напоминает ролевые игры школьников.
надо у темных спросить, я не в теме
Nika Kobzar
УВАжаемый друг! Свет и тьма суть одного процесса под названием жизнь... и каждая субстанция выполняет свою функцию и одно не может без другого =отсюда есть представители светлых сил и темных сил=иногда многие люди даже не представляют к какой категории этих сил он или она принадлежит=всем удачи!
когда хочешь ссать ночью, а лампочка в коридоре перегорела.
Полина Литвин
Ни для чего, просто люди сами по недомыслию его выбирают. А состоит он в основном в следовании предписаниям т. н. авраамических религий - см.

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post291889813/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post321921496/

__________________________________________________
путь от обратного
Любой путь состоит только из самого пути. Нужно сначала определиться с целью, а уже после выбрать способ её достижения.
Вера Вера
не стремиться к свету... широк путь ведущий к погибели
Елена Коршун
Вера Вера Глупость.
Быть самим собой . Жить согласно своей воле .