Мистика, эзотерика

Можно ли стать после смерти демоном, или помощником дьявола?

После смерти можно ли пойти к дьяволу в помощники? Стать демоном. Или все или распределяються в ад ил рай?
Никогда не будешь ни помощником, ни тем более дьяволом... Он всегда обманывает людей. Не обольщайся
Галина Федянина
Лучший ответ
К нему попадают в рабство падшие души, те, которые выбирали грехи и пороки, у них нет свободы выбора, линейная программа, как у роботов, если конечно ещё возьмёт, т. к. решается на Высшем Суде.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Irina Ostroverhova Kilman
дьявол не существует. можно переродиться в одном из 6 миров сансары в мире демонов или полубогов
Ирина Кулик
ли или
Юлия Досанова Все будет зависеть от тебя.
шас у него своих духов достаточно вам будет приготовлена другая участь, чем больше ему служил при жизни тем сильнее страдания- он же бес скотина неблагодарная
можно
Шынар Шляшева
смотря как жизнь проживешь.
Дана Даулбаева
после смерти одержатель покинет тебя, что притягивал тебя при жизни к демоническим силам, ты останешься один и попадешь в Ад и тебя так будут мучить, добывая из тебя еду для себя черти, что будешь мучиться ужасно и вся бравада, что есть сейчас при жизни слетит с тебя.
Я хочу стать Батюшкой.
Артур Данилов Ученик (67), Вопрос закрыт 2 недели назад
Здравствуйте. Мне 14 лет. Учусь в обычной СОШ. Хочу стать бутюшкой, когда естественно вырасту. Подскажите мне пожалуйста, что сейчас нужно для этого делать, и что вкладывать в свой мозг, что бы стать обычным батюшкой? С 9 класса можно ли пойти учиться на батюшку, и как такие школы (колледжи) называются, там где на священника / батюшку учаться? Прошу, не писать то что мне сейчас нужно учиться хорошо, я об этом знаю, и не писать что надо Библию изучать, я её уже как лет 5 изучаю =). Заранее спасибо за адекватный ответ, всем мира и добра =) !
Вспомни историю библейскую про Лилит, после того как она ушла от Адама, потому что не захотела подчиняться и стала общаться с Тёмными, её стали считать демоницей .
Лида Сабурова
Татьяна Вагапова я так же сделаю... надоело все и вся
если реально верить, то можно после смерти туда попасть на секунду наверно
Нет. Это крутая должность
Наталья Минак
ага
Сатане и Люцсиферу думаю не нужны помошники, а вот те кого можно помучить всегда нужны. Так что если кто-то из них и примет тебя, то не больше чем низшим демоном или сделают едой)) 0
Z7
Zhanerke 7
А что тебе не терпится? договорись с ним