Мистика, эзотерика

Можно ли продать душу дьяволу за превращения в демона?

Имею ввиду отдать сразу и стать бессмертным демоном. Или без души при себе никак? (Прошу не писать, что это плохая идея, мне просто интересно)
Бухай водку ))
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
водка и табак превращают человека в демона
Нет, до демона его рабы ещё должны дорасти в своём развитии, это гораздо более высокий Уровень в минусовой Иерархии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ксения Зензина
Если вы задаёте подобный вопрос, то значит вы совершенно не знакомы с иерархией тёмных. Демон -это ранг, и дослужиться до демона мечтает любой бес. Продать душу можно, только откуда вы силу возьмёте демоническую???? У вас нет такой энергии, и как вы думаете кто вам её даст? Если есть куча сущностей, которые веками накапливают энергию чтобы подняться по иерархической лестнице.
Александра Стрельцова Как бесы накапливают энергию?
нет
Тут два аспекта, невозможности исполнения замысла: 1) не факт того, что Душа у тебя есть. 2) Демон и Дьявол, разные представители Чужеродного Мира. Дьявол, это лишь один из мыслеобразов Сущностей высокого уровня. Демон, это воин Чужеродного Мира, имеющий иную, враждебную нашей, энергетику. Которая разрушает Духовную структуру любого физического тела.
Сыздыкова Даша
А смысл быть демоном? Он не испытывает человеческой радости. Скучно будет ппц))
Galina Dudnikova
M.м Memmedova людей вообще болтает на этих вот пиках, которые называют эмоциями... кроме прочего...

тяжко наверное быть людьми
В смысле плохая идея? Ты серьёзно, думаешь, что она осуществима? Ладно. Пусть так. Демон - это сущность без тела. По сути это та же душа. Ты хочешь продать душу сразу же, то есть ты земных разных благ и сверхвозможностей своему телу не требуешь, а хочешь, что бы тебе сразу скилл прокачали до демона. Дабы избежать мучений. Хитер. Но смысл от такого приобретения? Что бы из тебя сделать демона, нужно тебя убить, или ты думаешь так просто из тела выселиться и сдавать его в аренду? Воу, стоп.
Александра Стрельцова Да я же говорю, что просто интересно, ибо нигде не пишут, что именно можно у дьявола просить, а что нет. Везде в пример указаны только слава, богатство и тому подобное. Дьяволу-то, будет выгодно, если человек превратившийся в демона начнёт заманивать других людей на сделку с Сатаной или кем нибудь ещё. Так что тут обе стороны в плюсе. Человеку жизнь разнообразили, Дьяволу поток душ увеличи
есть только люди и ничего больше, будь тем, кем пожелаешь
Не забывай что душа бессмертна, а тело умрет