Мистика, эзотерика

мне кажется, что чувствую я, -то чувствуют и все люди вокруг...? Мне скучно и скука везде... Мне весело - и весело везде (

Ты и есть ВСЕ люди.. Это твое отражение, может, так есть, как описано.. никто не знает. Только энергия тебя.
Галина Мирская
Лучший ответ
хе-хе-хе, твоя депрессия только твоя и ни чья более, кажется крестись и ни сходи с ума
такое бывает, но это в пределах твоего окружения
Знакомая фигня :))))
Человек как приёмник ...что излучает, то и ощущает притягивает . В вашем случае Вы сами притянули к себе общечеловеческую скуку . Другие люди в этот же момент времени могут чувствовать иначе .
Лиза Внукова
Просто кажется, это ваш эгоизм.. (
окружающее это наше зеркало... что излучаешь, то и получаешь...
Мадина Жумаева
Да тут была одна такая. Писала что все песни про нее, все стихи про нее и все певцы о любви поют ей. НО она Богиня (как она считает). А вы интересовались к чему ведет такая шиза)
Дело не в том, что твоя депрессия передается всему миру.
А в том, что всеобщая боль и тягость передается тебе и ты её ощущаешь...
Такая Ты тонкая и чувствительная. И Эмоции другого, как свои ощущаешь. Главное не перепутать их со своими...
Жаль, что положительных и светлый, чистых эмоций, так мало осталось в людях...
Анна Нет
значит ты либо мощьно действуешь на окружающих либо видишь только себя
Глухова Ирина
Скорее всего это просто совпадения, но возможно что Твои окружающие как зеркало отражают Твои эмоции. Это довольно распространённое явление.
Так и есть - все одно.
Это наша субъективная интерпретация внутренних ощущений проецируемая на внешний мир! А вы попробуйте увидеть то, что мир статичен и не наделён никакими эмоциями, он пуст лишь вы наделяете его эмоциями. Научитесь наделять его нужными вам эмоциями. Например ночью в лесу страшно, но это не так, страх у вас внутри, его можно преодолеть только разумом, ведь разум выше чувств!
Вышли фотку в личку. Я посмотрю на тебя ментальным зрением что там с тобою твориться. А то без фотки мне надо задействовать больше сил Ты у меня в агенте.
Ты не одна такая !