Мистика, эзотерика
Почему алкашы пьют каждый день водку или пиво? И даже женщины.
На сколько сильно можно сдеградироваться?? И почему? Спирт на мозг влияет? Что есть страшнее алкоголя для личности человека?
Традиция.
Вопрос:
Для каких целей в мир пущен алкоголь и наркотики? Они уничтожают молодое поколение. Не лучше ли было сберечь его, дав указание Свыше об изъятии наркотиков и спиртных напитков из жизни человека? Это же можно сделать через Высшие планы?
Ответ Бога:
Конечно, можно, но не нужно. Алкоголь, наркотики - изобретение отрицательных Систем Дьявола. Они придумали такие химические вещества, которые выявляют дефекты психики, её изъяны. Мой приказ был – создать сильные души, устойчивые к определённым деградационным моментам. И Дьявол разработал свою методику выявления брака в психологии через химическую зависимость. Таким образом выявляется весь дефект. Это никчемные души, которые будут стёрты.
higher-world.ru/alphabet/index.php?answer=4341
"Энергоструктура человека и материи" Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.
Ответ Бога:
Надежда Семёнова
ептать я тоже так думаю, но я не экстрасенс. А просто девушка 27 лет. А от куда я это знаю?
они под властью лунного света
Они встроили спирт в свой метаболизм, без него пища не усваивается. Страшнее алкоголя -наркотики.
Спирт разрушает личность человека. Теряется память, стираются грани между хорошо и плохо...
Надежда Семёнова
как понять не усваивается?? а что будет с наркотиками. А я пью нейролептики-это тоже наркотики? Я наркоманка? это от психозов таблетки
Надежда Семёнова
а что еще разрушает личность человека??
Команда вирусная в разуме стоит от родителей обычно - папаша говорит - хочу пить пиво, пить водку - в момент боли записалась в детстве, когда ребенок болел, была температура или в пренатальный период во время токсикоза или другой боли у беременной (поэтому надо молчать) или других обстоятельствах
всё дело в величии цели... за что пьют?.. чему способствуют?.. а человек, что - разве когда-то и кому-то был нужен!?.

На Герыч не хватает.
химическая зависимость... и алкоголь разрушает клетки мозга... от этого и деградация у алкоголиков
Ирина Плетянова
примитивный ответ для женщины не знает медицыны глупа дело в том что для работы организму требуется ц2 н5 ош женщина неделю будет думать куда ей бежать в какой бутик
Чтоб жизнь чувствовать .. А не дегородировать..!! за ящиком..
Нет жизни и интересов в ней!! Мир для него серый и он меняет его цвет хоть ни на продолжительное время!!
Жиды говорят, что они ещё не придумали, более эффективного оружия по уничтожению человечества.
Алкоголь внедрён ими недавно. Последние 150 лет.
Алкоголь сильнейший наркотик и интоксикатор яд. Убивает разум.
Люди пьют с единственной целью, получить кратковременную вспышку счастья. Спрятаться от постоянной депрессии.
Вместо того, чтобы иметь правильное сознание и вести правильный образ жизни, имея стабильное состояние счастья.