Мистика, эзотерика
любому ли человеку эзотерика открывает свои секреты
Нет конечно.
*katy ***
а какому или это тоже сикрет
А там секретов нет, это же знания и уровень постижения зависит от внимания, разности энергопотенциалов, если намного выше у книг, то и больше искажения будут подравнивая под себя и свои корыстные и эгоистические цели, а то и вообще отвергнута как у очень низких душ. Правда же глаза колит, а люди очевидно любят скрывать свои недостатки обманом, хитростью и оправданиями.
Только ищущему...
после 5 й
реинкарнации
Нет, только Вам ...
только Виконтам Ленина.... за один день
Бегимай Эргешова
Это меня душа спасла! Я ушел от магии! А секреты я раскрыл за 4 года!
Откройте книгу для хирургов. Поймете, если не начнете изучать медицину? Но даже поняв, что там написано, станете ли настоящим хирургом? То же во всех других сферах. Эзотерика не исключение
Не открывает вообще. Пока ты не накачаешься духовно как Серафим. И тебя не будут термосить потусторонние враги твоего народа. А как качаться спроси святых отцов. Но для этого попробуй молиться постоянно целый час. Не заниматься сексом, и постить. О тогда можеш на что то рассчитывать.
Обясню кто твои враги- Это исторические враги. Не АМЕРИКА и часть ЕВРОПы. Что Америка - враг это ваш пост советский припадок.
Замечу что с законной (по церковному) женой можно- и нужно.
Еще замечу- что чем больше враждовать, тем больше будет врагов. Надо молиться за мир после войны очень сильно. Что бы души простили друг друга.
Йоги велят хранить эзотерические секреты от всех людей, секлитовцы не исключение
да
дружок а мне а про меня забыл