Мистика, эзотерика

а вот интересно как ясновидящие и прочие целители - диагностируют заболевнаия у людей руками просто проводя руками

по человеку или просто всматриваясь в человека
Вера Прудская
Достаточно поставить человека в энергетический поток (можно и на расстоянии используя свой фантом) и по тому как движется энергия считываются проблемы со здоровьем. Можно подключиться к энергетическому полю человека и пропуская энергопоток через пациента и себя, фиксировать проблемные места пациента через свои органы. Такая диагностика занимает 10-15 мин. Можно и при помощи рук за 2-3 мин. найти проблемы в состоянии организма пациента, в данном случае в области ладони проводя по проблемному месту, фиксируется покалывание.
Кристина Козорез
Лучший ответ
Они могут именно через руки определять, ибо через них идут ощущения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
есть разные уровни ясновидения.
Некоторые видят внутренние органы как на рентгене.
или по энергии.
Дело в том, что весь наш организм фунционирует энергетически.
Энергии распределяются по меридианам, проходят через всё тело, и в точках пересечения или в узлах, которые именуют Чакры.
Чакры связаны с жизненно-важными органами.
Вообщем это целая система.
Энергетических каналов больше, чем кровеносных сосудов, их насчитывается 72 000.
Если экстрасенс сильный, он может устранить загрязнение и дать энергии правильно протекать. Таким образом вылечить человека.
Хотя многое зависит от самого человека, зависит от локолизации и степени заболевания.
Если болезнь глубоко проникла в организм, то вылечить её практически невозможно.
Уровни проникновения болезни.
Например, организм сам начинает бороться на ранних стадиях.
Насморк или температура это защитная реакция человека.
не просто поводя руками... на руках есть энергетические каналы, например ведешь своей энергией через руки и чувствуешь либо холод, отток энергии (орган ослаблен, либо эфирка повреждена, либо сущность прицепилась), или жар (острый воспалительный процесс).. и по ходу диагностики учитываешь и перепроверяешь еще много сопутствующих ньюансов...
Как правило, определяют по внешним признакам (знание медицины) или узнают из общения с клиентом (знание психологии). Потом "находят" эту болезнь, водя руками. Зачастую неправильно, и это стоит жизни или здоровья наивному клиенту.
Вера Прудская вот именно диагносты блин хреновы
Глазами- затемнение у этого места, руками- холод от него. Могу наврать-сама не ясновидящая.
Chernokalskayae