Мистика, эзотерика
куда мы попадаем после смерти?
Хз
каждый сам выбирает я ни умру и вам своё тело не оставлю
Сначала туннель - сепаратор, прохождение слоёв-фильтров при сбрасывании временных тонких оболочек, далее тонкий мир, околоземное пространство, Суд и Чистилище, далее Хранилище Душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Все по разному.
Если мы сейчас живём в одном мире людей, то это не означает, что после смерти мы войдём в один поток трансмиграций и переродимся в одном мире.
Мир людей подобен станции-сортировочной, где тестируются многие души в различных жизненных ситуациях, а после смерти им выносят вердикт и отправляют в тот мир, который они заслуживают.
Кто занимается духовной практикой и те, кто не занимается, после смерти попадут в совершенно разные потоки трансмиграции и переродятся в совершенно различных мирах.
для большинства-новое перерождение в одном из 6 миров сансары. есть чистые страны будд вне сансары но перерождаются там единицы https://ru.wikipedia.org/wiki/Шесть_миров
Вот "МЫ" - это кто?
это вам нужно беспокоится .. куда вы попадете ...может быть даже в просак
а кто расскажет?
Валентина Плотникова
а лично у вас какие мысли?
Л Ю Б А Н Е Ч К А
Библия дает на это ответ -в могилу
В землю... превращаемся в прах... Ничего более...
Хорошо, если останусь человеком, а так -Кактус!)
Покинув в этот раз своё бренное тело до следующего рождения на Земле, планирую на Юпитер мотнуть... В прошлый раз на Марсе проветривался. Так себе...
ДОМОЙ, на свою родную планету. У каждого она своя.
Л Ю Б А Н Е Ч К А
Библия этому не учит а философских учений советует избегать т к они отводят от истины
Возвращаемся к исходной точке (т. е. отсутствие памяти как при рождении). ИМХО
Кто в могилу, кто в крематорий. куда живые родственники отправят.
не мы, а вы...)
В морг
В чистилище.
Л Ю Б А Н Е Ч К А
этому Библия не учит Это выдумка католиков
Во Вселенную
За пределами физического мира есть много чего интересного, ближайшие слои уже подробно описаны различными исследователями в книгах. Конкретное место индивидуально.
Если кратко, то в духовное измерение.