Мистика, эзотерика

Почему Атланты были не готовы?

Хоть и знали о предстоящих событиях...
Кто его знает .Может когда-нибудь мы это узнаем, а пока остаётся только гадать и выдвегать теории о том где и, что произашло с АТЛАНТАМИ.
Evgenia ;)
Лучший ответ
Когда погибнет наша раса, потомки будут задавать тот же вопрос ПОЧЕМУ?! А почему они были не готовы? Может готовились, опять же не все, но всё равно они знали о предстоящем конце своего существования. Представьте если скажут что через неделю наш материк уйдёт под воду (и это будет правдой) многие ли будут из нас готовиться? Больше половины скажет что это брехня и будут продолжать жить прежней жизнью! Какая то часть покончит с собой, какая то сойдёт с ума и только небольшая кучка людей будет трезво мыслить, рассуждать и искать средства к спасению!
Karimywa Musina
кто сказал? как раз были, просто как всегда, спаслися самые богатые - в прямом и переносном смысле.. .
(ученые, врачи, политики и военные)
Злоупотребляли своими возможностями, нарушили законы Космоса - и их не миновала такая участь.
Каждый получает то, что заслуживает. И народы тоже
В принципе все было банально просто. Земля столкнулась с метеоритом, поменяла орбиту, температура упала. влага из воздуха конденсировалась (всемирный потоп) , уровень океана поднялся метров этак на 100, давление упало с 8 атмосфер до сегодняшней 1, атланты померли и заодно утонули. Выжили в основном водные виды животных, рыбы, пресмыкающиеся и редкие виды к коим можно отнести и обезьян.
Нельзя не отметить, что метеорит или комета не сами и не случайно залетели в нашу систему, но это уже другая тема и история.
да просто время их пребывания на Земле закончилось... земля сама по себее очищаеться и будет пока не останеться одного человечества ето мы!
Погрязли в своей войне.. . И кто успел нанести первый удар тот и выиграл бой.... Другим увы не повезло.... Одна то часть из них по любому была готова....
Mihaela Cociu
Заигрались...
Слишком самоуверенные были...
Может такая была честь и судьба.. . Не бежать в страхе с родины, а гордо стоять в любое, даже самое страшное время...