Мистика, эзотерика
В октябре, в последний самый день, нечисть начинает колобродить. Как не верить этой ерунде?
Что, мол, иностранный праздник в моде?
А что бы не связываться с иностранной нечистью - нужно просто помнить о своих традициях этих дней... Конец октября - а точнее месяца Листопада - окончания сбора урожая - прославления Богов своих - за щедрость их и за помощь во всем...
нечисть КАЛ бродит
НЕЧИСТЬ РАСПЛОДИЛАСЬ.)
Убийцы, оборотни, вурдалаки, мертвецы.. Бр-р-р.
Всё это, братцы, чушь и дребедень.
Зачем в России проводить хеллоуин?
У нас и так он каждый день. Ё.
Всё это, братцы, чушь и дребедень.
Зачем в России проводить хеллоуин?
У нас и так он каждый день. Ё.
Если на все чужие грехи обращать внимание да еще это и творить их по моде или без моды то можно просто сойти с ума.
Не обращайте внимание.
А все дни Святы мы должны благодарить Бога за все дни которые нам дает Бог утром на рассвете когда мы открываем глаза
Не обращайте внимание.
Библия предупреждает: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего» (Второзаконие 18:10, 11).Такие праздники в честь душ умерших, якобы живущих в другом мире, противоречат Библии, в которой говорится, что умершие находятся в бессознательном состоянии. Если у вас крепкая вера в Бога, Бог защитит вас от всякой нечисти.
по вере вашей и дано вам будет... контролируйте свои мысли - они строят вашу реальность....
а не празднуйте праздник нечисти, меньше у них будет повода от одного человека.
Ольга Казаченко
я и не праздную! Вопрос в другом))
все просто...
не верить, это ерунда.
А что в России разве есть не иностранные праздники? Новый год, Рождество, Пасха, Хэллоуин все иностранные праздники.
Ольга Казаченко
есть.
Дашулька Мельникова
Рождество, Пасха - исконно русские праздники.
Дарья Филиппова
Допустим - Масленица (стар. - Комоедицы) , Иван Купало - изначально = без всякого "ивана"...