Мистика, эзотерика
"Кто в своей жизни хоть раз встречался с какой либо нечистью??Например с домовым??Верите ли вы в них??)
Например с домовым?Верите ли вы в них?)
я видела какое-то нечто ...сначала подумала, что это был домовой, просто дико и неописуемо испугалась.... а вот теперь думаю, что был вовсе не домовой, а кое-что другое и пострашнее, по ходу дела это был черт... потому что он был черный и с рогами... и я до сих пор гадаю, почему я его увидела, я с черной магией никак не связана.... я и раньше верила во все оккультное, а теперь уверена.
Было дело - приятного мало. (
я думаю каждый человек сталкивается со всякими сущностями, просто некоторые предпочитают думать-пригрезилось или нечто подобное. например в шахтах (наверное любой ГРОЗ подтвердит ) есть существа, которые разные люди видят по разному. если например заныкаться гдн-то в укромном месте поспать пока работы особо нет, можно спросонья ясно их увидеть. мелкие такие. могут навевать чтото наподобие снов (сон-явь) с присутствием того, чего ты больше всего боишся, выброс энергии охренительный. они ей питаются...
какое невежество обзывать домового нечистью.. . нечист - это всякие низжие сущости из ада...
Ну домовой не нечисть.... Есть и домовини (берегини). Видел русалку, но плаваю не очень хорошо....
Фантом душил меня на протяжении месяца, пока не приняла меры.
Мне нет никакого резона врать. Поэтому скажу честно да встречался, причем вплотную. А верю я не в леших и домовых и всякую нечисть, а в единого Творца. Это все таки лучше.
Был у меня один такой случай, так что- верю!
Я видел много дней подряд фантом умершей женщины, думал сойду сума, взял в руки библию начал читать молитвы которые в ней написаны, и больше слава богу я этот фантом не видел.
Видел одну фигню но ответа не нашёл.
да
В лесу, заблудившись, постоянно выходила на одно и то же место-потом узнала якобы леший водил. А про домовых-веселая добрая сказочка-допускаю.
Было (( еще мелкий тогда был. . Страшно было.