Мистика, эзотерика
Что такое «карма», и что значит её подпортить?
что посеешь-то пожнешь. закон причины и следствия

***Карма –это не наказание, а ограничение накладываемое действиями совершенными в прошлом по отношению к настоящему, а действия совершаемые сейчас по отношению к будущему.
подпортить значит подсунуть подлость человеку
КАРМА -это судьба ( причина и следствие)... Все физические и духовные явления имеют свою причину. Нет явлений случайных, не имеющих причины. Закон причин и соответствующих причинам следствий управляет миром. Всякое явление физической, химической, социальной, нравственной или иной природы есть причина, которая вызовет соответствующее следствие. Совершенное в мыслях или поступках добро или зло закрепляется в виде соответствующих энергий в индивидуальности и отражается в ауре. Аура будет притягивать извне соответствующее ей природное явление - добро или зло. Это начинает действовать причина. Притянутое явление будет следствием. Механизм чисто физический и неизбежный. Но, зная его можно сеять нужные причины и получать затем планируемые следствия. Делая много и искренне добра, человек закрепляет в себе его как причину, которая будет притягивать к нему добро и отталкивать зло. Невозможно получить добро, не посеяв его, где- то, и когда- то.
Карма - ЗАКОН причины и следствия
По-русски - что посеешь, то пожнешь
Карма-твое предназначение. Задачи. решение которых. предстоит в этой жизни. Подпортить -не решить. Кара приходит сразу=отсутствие удовлетворенности. счастья. покоя.
Карму создаёт любое действие совершённое с оттенком эгоизма, мыслями о себе и предпочтении. Карму также могут породить мысли, при условии что они повлияли на окружающих. Человек перестаёт творить карму, когда становится полностью бесстрастен, достигает полного самоотречения, делает что-либо только из чувства справедливости и из стремления служить Богу.
подпортить - значит быть негодяем
карма - это набор обязательных испытаний ( трудных и неприятных), что приводит к боли и страданиям, которые нужно достойно пройти.
подпортить - значит не справиться с испытанием и провалить его ( поступить не правильно).
в наказание придётся отрабатывать его снова, возвратившись сюда снова и снова.
и так пока не познает душа весь спектр испытаний, что бы иметь возможность перейти в мир более тонкой материи и больше не возвращаться сюда.
читай книги.
Мудота полнейшая ваша "карма", не выдерживают вышеприведённые постулаты никакой, даже элементарной критики.
На каждое действие идёт противодействие.
Люди часто говорят. Вот его Бог наказал. Ага, типа какой-то дяденька, где-то прячется непонятно где, и всё про всех успевает подсмотреть и потом подстроить ситуацию так, чтобы наказать провинившегося. Вот делать кому-то нечего, следить за каждым обормотом.
Всё на самом деле довольно проще и банальней и при этом механизм наказания (поощрения) работает абсолютно безотказно. Никакого чьего-то недосмотра за любой ситуацией не может произойти по определению. Ибо никто ни за кем не следит. Система исполнения наказания (поощрения) работает совершенно автоматически. Как правила дорожного движения. Пошёл на красный свет, получил удар автобусом по чайнику. Кто тебя наказал? Какой-то Бог или ещё кто-то таинственный и всемогущий? Сам себя идиот и наказал. Наказал незнанием и неисполнением правил.
То же самое во всех остальных ситуациях. Везде одна среда.
Закон физики однако. Закон сохранения энергии. Надавил на среду она отыграет в обратку, как пружина. Дал кому-то по морде. Тут же получил по своей. Если не сразу, то обязательно потом. Среда не забывает, она обязательно должна разрядить созданное напряжение.
Отсюда один из Ведических постулатов. «Не безпокой и не безпокойся».
Таким образом, незнание законов мироздания и не следование им, ведёт к соответствующим неприятным реакциям.
Элементарно. Если человек их соблюдает, никаких реакций быть не может.
Если человек ни в чём не виноват, он спокойно пройдёт мимо массовой драки и его никто не заденет. Ибо в этом нет смысла. Если же человек виноват, то он не спрячется от расплаты заперевшись дома, подскользнётся в ванной и и навернётся фейсом об раковину.
Это просто иллюзия от неосведомлённости.
Кто сказал, что негодяй не "получит за своё"?
Разве копейками измеряется счастье благополучие?
Кроме того негодяям на самом деле идёт послабление, так как у них нулевой цикл не вникания. Во первых их нет смысла особо бить, если они ещё не способны понять за что.
Во вторых они должны отработать здесь свой номер, а если их вникать они моментально "улетят".
В третьих это как наказание. Им даётся набраться отрицательной кармы вдоволь, чтобы потом с чистой совестью хлопнуть.
Им очень не позавидуешь. У них всё впереди. Вся расплата и перевоспитание.
Как правило перегоняют из пустого в порожнее, но ни у кого нет реального опыта, разве что предрассудки.
Но если для тебя важна мозговая мастурбация, то - карма - это когда ты что-то сделал и тебе этим же ответят через некоторое время, причём некоторые верят, что даже твои предки могли чет запороть, что тебе ещё расхлебывать. То есть теоретически бокопорить можно с прицелом на своё потомство, но за то ты хорошенько потусишь в этой жизни:)
её не т
для толчка еще рановат о он неготов
Вот это изучите, и всё станет ясным:
Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!