Мистика, эзотерика

после смерти мы по любому перерождаемся

Мне 17 лет, мне кажется что мы перерождаемся, но только без переселения души-ну может быть и с этим, мне кажется что душа не выходит из тела, точнее мы перерождаемся без души, скорее всего мы становимся частью вселенной и позже мы возвращаемся на землю, тоесть мы становимся звёздами вселенной, мы можем помогать своим родственникам посылая сон через космос, ведь бывают сны вещими или предвидение, возможно что наши сны не только иллюзия но и ещё сигнал из космоса и всё,а рождаемся мы не выбирая кого-просто рождаемся в того кто нам попадётся
"...По любому... " - такой истины нет. Все зависит от веры того, кого ты спрашиваешь.
Если ты еще не увидел это, - вер по этой теме, не меньше чем жанров музыки, как минимум.
Лучше познакомиться с ними всеми. А там видно будет.)))
Ольга Станова
Лучший ответ
Нет, некоторые при сильной деградации и не осознании минусовой кармы - раскодируются или передаются Дьяволу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Набери в гугл ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ ...узнаешь весь процесс нашего прихода и ухода...
Мария Маджар
Не был бы ты таким дураком, объяснил бы как перерождаемся....
Мамирова Ольга да ладно за то повезло
Мы перерождаемся, каждое число, дня нашего рождения.
Мамирова Ольга всмысле каждое число нашего рождения
Там все увидишь.
Почитай Майкла Ньютона "Путешествия души " для начала, а дальше сам думай)
Сохрани свою добрую веру, но не выставляй её напоказ. Это лучше чем искать истину и наткнуться на всякие отнюдь не успокаивающие и омерзительные ужасы бытия. Когда я был в твоём возрасте я тоже крутился в подобном информационном вихре, и мысли у меня были такие же, как у тебя. Сейчас я думаю по иному. В этот день я уже ответил на подобный вопрос, лучше не читай мои ответы, просто пребывай в своих грёзах о вечности, это гораздо лучше, чем превратиться в таких как те, кому я отвечал.
Нет, после того как мы умираем. 40 дней ходим без своего тело (тя никто не видит). Потом ты вырубаешься и опа! Я РОДИЛСЯ!
никаких звезд. через 49 дней после смерти после пребывания в промежуточном состоянии Бардо умерший получает новое перерождение в одном из 6 миров сансары. если рождение будет мире людей или животных то это зачатие в теле будущей матери. есть еще чистые страны будд вне сансары но попадают туда единицы https://ru.wikipedia.org/wiki/Шесть_миров