Мистика, эзотерика

Зачем выходить в астральный мир? С какой целью люди это делают? Это же может быть опасно?

Э_
Эрика _____
Сон - бессознательный выход в астрал, осознанный выход даёт бесценный опыт - когда видишь своё тело со стороны, понимаешь, что ты и твоё тело не одно и тоже, т. е. смерти нет.
Ольга Семенова
Лучший ответ
Сон это астральный опыт.
Все люди спят. проводят треть жизни во время сна.
Даже более того, если человек не будет спать, он умрёт в течении 5 дней.
Т. е. астрал жизненнонеобходим каждому человеку, потому что он является частью самой жизни.
Куйня это все!
Goar Petrosyan
А зачем Вы в интернет заходите? За ИНФОРМАЦИЕЙ.
Olena Bakun
смысл выхода из тела это посмотреть на свое тело, характер, сознание, подсознание, со стороны.. с более высокой позиции, и сказать : ДА ЧТО ЭТО ЗА ДЕРЬМО?! и начать преобразовывать свой пиджачок (тело) и подштанники (психику) и тд. но делать это нужно профессионально а не абы как кое как как предлагают лже-эзотерики на просторах инета и книгах
зачем выходить- при жизни осознать что смерти нет! это сильный опыт
это же опасно-"кораблям безопаснее всего в гавани. но не для этого же они строились")
Не подготовленный туда выходить не будет. Прочтите книгу. Деннис Уитли. "Война в мире призраков". Изд. "КЭДММЭН". жуковский. 1993г. Изд. ТОО "Брайт Лайт", 1993, перевод. Это фантастика но там есть вещи правоподобные. Его предостережения изложены на 5 и 6стр.
Юля Смирнова
двери открываются..
астрального мира нет. это наркотическое опьянение
Малия Катрова
Сонечка Ковалева Согласен. Я вообще не понимаю, с чего это решили, что он есть