Мистика, эзотерика

Случалось ли вам видеть сверхъестественное у себя дома ( в квартире )? и что это было?

пхах, много чего в общем))) вещи пропадали иногда, домовой старался) бывало, что голоса слыхала) да меня ничего такое уже не удивляет) привыкла) с домовым дружим уже: Dснился один раз как то, подружились во сне))
Наталья Апряткина
Лучший ответ
Ирина Новикова как вы его задобрили? у меня просто скоро парень в армию ходит и я одна остаюсь. жутко...
случалось слышать голос пространства когда никого рядом нет
Мария Дерябина
Ирина Новикова и что вам говорили?
Одно время я открыл у себя дома портал и мой дом стал проходным двором между мирами.
Оттуда и туда постоянно всякие сущности шныряли.
Например, моя мама утверждала, что видела в темноте светящиеся зелёные глаза.
А сам я однажды проснувшись ночью, увидел возле себя некое человекообразное существо, которое стояло и смотрело на меня. Можно было даже видеть его внутренний скелет. Рост этого существа я оценил около 1,80 см.
Таких явлений было достаточно много.
Даже те люди, которые вообще ни во что ни верят, побывав у меня дома сталкивались с некоторыми сущностями и были в шоке.
Потом я закрыл портал, очистил и поднял энергию.
И подобные явления прекратились.
Balkumis Dusanova
Ирина Новикова а самой можно почистить все? у меня такое ощущение, что меня что-то преследует
Нет. Ничего такого.
Я думаю даже если оно будет иметь место, я это не замечу т. к. у меня плохое зрение и когда я снимаю линзы перед сном и в сумраке для меня всё вокруг паранормально и плывёт:)
Ирина Иванова
в горах, мне лет 17 было. раслабился представлял что летаю. уснул. приснилось что падаю с неба. проснулся голова кружилась и устал сильно сильно. домой пришел лег и 3 дня встать не мог. паралич разбил на три дня. потом отошло как то само собой
Иришка Головко
шаровую молнию видел
Nata Li
Домовой, мы с ним встречаемся каждый день, чай пьем вместе.. он даже про ответы знает)
Ирина Новикова Ну я серьезно спрашиваю, это не прикол...
Моя умершая бабушка
Ольга Мазур
всё всегда рядом) весь вопрос в том, что хочет или может видеть ваш мозг)...
Rahat Temirova
Ирина Новикова а если он не хочет. оно само временами проявляется,,, (((
Ага. Это сериал такой.
Дома нет, а В горах да, В горном Алтае, в заброшенной шахте (не известно что добывалось) Освящения не было, и дабы не провалиться в шурф, делал снимки фотоаппаратом (вспышка прошёл метр, ещё..) вернувшись обратно глянул фото, на 3 или 4 снимках уже не помню) реально светящийся шар, знающие люди маятником посмотрели говорят некии сущности) Вот так
Компьютер сам отключился