Мистика, эзотерика

У вас были моменты, когда вы могли погибнуть или вас убить? Расскажите если не секрет

Закрывали мы как-то арочный склад оцинкованными профлистами. Работу заканчивали уже после первого снега. Я шел по коньку и в этот момент меня качнул неожиданный порыв ветра, хотя по всем прогнозам должен был быть штиль. Я попытался поймать равновесие, но подскользнулся, грохнулся на задницу и начал скользить по листам вниз. Я сразу сообразил, что скатываюсь именно в то место, куда мы сваливали все отходы от этой стройки, и понял, что очень легко могу приземлиться на кусок арматуры или на угол обрезка листа. Ещё через мгновение я понял, что, для того, чтобы избежать этого, мне надо в определенный момент оттолкнуться от крыши и таким образом перелететь через кучу хлама (то, что я сломаю при этом пару костей, я тоже осознавал, но другого выхода не видел). В это же мгновение я понял, что лежа на спине я не смогу оттолкнуться и поэтому резким движением начал переворачиваться на живот. Как только я начал переворачиваться, я увидел, что один из гвоздей, которыми мыприбивали профнастил, наполовину вылез (или был недобит). Я еще не успел как следует разглядеть этот гвоздь, а уже понимал, что пока моя рука в верхонке, я не смогу зацепиться за гвоздь и, как только эта мысль проскочила, рука уже начала делать резкое движение, что бы сбросить верхонку. Затем палец ухватился за гвоздь и я остановился (все эти собыдия длились секунды 1,5-2). Через минуту или две мужики скинули мне веревку и осторожно опустилина кучу строительного хлама. И только после этого меня начало трясти, как бобика, я вообще ни чего не соображал, не мог говорить, плакал и после первой же стопки я вырубился на несколько часов.
Luiza Vazaeva...))))*
Лучший ответ
не раз. нехочу
были
чуть не задохнулся
уже прощался с родными
ты . че? а если тебе напомнить?...
Зачем ?
Tamy A
Долго
..ms.. ..happy..
7 раз ,
Екатерина
да, каждый день (я мойщик окон на небоскребах)
Наташа Зотова
Когда мне было 11, если бы не бабушка, меня мог затащить в машину маньяк. До сих пор помню его глаза, крсноватые....
Во сне
Таша Тихая
Во сне
Были.
Но я не в настроении делиться.)