Мистика, эзотерика

Как поднять Кундалини до определённого уровня так, чтобы её уровень не приходилось поддерживать различными практиками?

до определенного уровня развития энергия кундалини должна быть под контролем. Когда вы достигнете уровня развития вашего сознания " Я Есть " ,эти вопросы перестанут существовать для вас.
Алина Казиева
Лучший ответ
*** Гульмира*** Благодарю!
поднимают при наличии психической энергии, сила психической энергии помогает Кундалини контролировать, поднимают до Сахасрары чакры там рождается Шива
Даяна Абилова мне было не суждено и з за лентяйства
есть виды секса когда кундалини зашкаливает. а раз приходится поддерживать то у вас лишь тень кундалини ментальная. но это вам же лучше. а то грозит срыв с катушек
Liona Л@н@
*** Гульмира*** Я не знаю, приходится ли поддерживать. Просто не пробовала не практиковать вообще, и потому мне кажется, что без них на нынешнем уровне может и не остаться.
паразита сознания убрать нужно, иначе так и будет доить нас
*** Гульмира*** А Вам удалось? Если да, то расскажите об этом, пожалуйста.
Йоги могут поднять и держать в сахасраре, не прилагая ни каких усилий. Как сказал Ронни Коулмэн "все хотят быть бодибилдерами, но никто не хочет рвать жопу".
Вообще есть такие в инете, пишут, что тыщу раз подняли кундалини испытали экстаз. Так вот это походит на обычную одержимость, а не на кундалини.
Провести накачку космической энергии в высшие чакры с помощью медитации и пранаямы.
http://www.sudba.info/uprazhneniya-na-raskrytie-chakr-cheloveka/
http://yogasecrets.ru/pranayama/pranayami-osnovnogo-urovnya-dihanie-yogi-reka-zhizni
Чтобы не поддерживать определенный духовный уровень, надо просто прервать связь с телом, то есть умереть...) ...или стать солнцеедом!
Z)
Zhansaya )
Спроси у атлантов... Они знают многие.... Вот только что стало с их Атлантидой и ими самими... МОЖЕТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДНИМАТЬ - СПРОСИТЬ СЕБЯ ИЛИ КОГО - а нужно ли... а стоит ли.... а не противоречит ли таковая практика нынешним "задачам дня человека"... может это совсем не угодно Богу (хотя у практикующих поднятие Кундалини Бог - не всегда в почете...)

Сделать - то можно, да только "последствия" могут быть совсем печальные... :)
это не планка, а энергия, не умеешь, не берись...
*** Гульмира*** Я не умею? :)