Мистика, эзотерика
как увести чужого мужа ?
Из двух красивых женщин, как правило побеждает более подвижная в постели :-)
Придется искупать и платить по счетам.
Оно тебе надо?
Оно тебе надо?
Вообще за яйца. Но зачем тебе это?
а почему он сам к вам не идет ?
Вы хотите себе предателя 7 есть вариант что с вами что то случится и он вас тоже кинет . Не ищите себе беды хоть вы и полюбили его, но это не ваше . Если б он хотел вас не только членом то уже дано пришёл, поймите что вы для него всего подстилка . конечно у вас тоже не кого нет и так хочется семью и детей но не с ним . терпите или не чего не будет вам .
можешь увести под юбкой, но зачем ломать чужую семью.
Если захочет сам уйдёт
за руку
Быть лучше его жены в несколько раз вероятно, в пределах его вкусов.
забудь
никак
Давно пиз*юлей не получала?
Так нельзя
нахрена лишние проблемы
зачем тебе это, разрушать семью?
Я поинтересовался и узнал, что вызадали 27 вопросов на одну единственную тему, и лишь один был правильным, как охладеть от любви к женатому. Мне Вас жалко, эта ситуация не из простых и это состояние болезненное. И лучший лекарь это время. Болейте, это любовь и от неё не отказываются. Нравоучить не буду Вам итак тяжело, лишь пожелаю, скорее приходите в себя.
быть лучше его жены много крат
фу такой шлюхой быть!
Похожие вопросы
- Интересно, любовницы уведшие мужа от беременной жены, получат люлей от высших сил?
- Как часто доводилось Вам бывать в чужом теле во сне?
- Ссогласны ли с тем, что все что внутри ощущается, любые энергии и ощущения это только твое и всë, чужого не бывает?
- Замещение души. Взломы чужого сознания. Ищу практические советы.
- Хотели бы другое тело или это будет чужое?вроде же очевидно что всегда будет это?но родиться могло лишь в одном месте?
- Говорят что чем дольше думаешь о какой -то части тела, то там накапливается энергия и он увел. в объеме ПРАВДА???
- завтра уведёт тебя ещё дальше?
- как увести женатого из семьи ?
- Реально ли увести женатого мужчину из семьи?
- а зачем нужны привороты? Если по сути любая нормальная бабенция-может своей хитростью увести мужика?)