Мистика, эзотерика
Где бы вы выбрали жить, имея такую возможность: Москва или Анапа?
Таджикистан)))))))))))))))))))))) Ну а если серьезно, в каждом городе свои + и - .анапа у моря круто же но городок полное дер.... мо. А москва мегаполис, все что хочешь можно тут купить много интересного, но бесят все эти хамы и пробки и мясо куча на улицах толкается каждый день
у себя дома если вдруг стану президентом РОССИИ в МОСКВУ НИ ПОЕДУ
там где работа есть
Египет.
Abdi Travel
Если не секрет, то интересно почему?
японский бог, неужели ничего лучше у господя для мну нет?)
Москва - моя Родина. ))))Чертаново!))
Там где мало народу, скорей всего Анапу, просто я в Москве живу
В Нью Йорке
Есть возможность
Живу
Есть возможность
Живу
Я уже там живу)) Кстати, в эту категорию, Анапа древний магический город, место силы, стоит на тектоническом разломе. Отсюда вышли древние арии. Именно здесь проходили пути переселения народов и проходил великий шелковый путь.
Нижний Новгород.
Светлана Сорговицкая
Я сама из Нижнего. Из области. Мне не нравится там.
Ну Москва мне уже ни к чему. поэтому Анапа, хочу все лето плавать под водой.
В Анапе был этим летом, недолго - сложилось впечатление, что попал в Армению, и гостевые дома там плотнее чем жилые дома здесь, в Москве... Отдыхать там, а тем более жить - сродни паразитизму...
Москва - её я не люблю, потому что тут нет славян почти... А я их очень полюбил с недавнего времени...
Есть желание жить подальше от цивилизации, но сейчас это не имеет значения...
Анапа.