Мистика, эзотерика
Я СУПЕР-КОТ И УМЕЮ ЛЕТАТЬ!!!=))
Если бы у вас была возможность получить суперспособность, но лишь одну, какую бы вы выбрали?

я бы выбрал ту способность!!!! каторой можнобылобы дать всему человечеству счасьтье!!!!
спасобнасть не думать
Переноситься мгновенно в любую точку мира и назад.
Лучше не задаваться такими вопросами, так как эти сидхи - как красивые цветы по обочине дороги, которая ведет к Храму, чем больше таких цветов, тем длиннее Путь.
Наверное - телепортацию.
ничего... все что нужно мне для счастья ето любить и быть любимой... все ето у мну есть так что все остальные спомобности не столь важны над даром уметь ЛЮБИТЬ ,,,

Да никакую и так сойдет...
Я бы выбрал суперспособность развивать другие свои способности
пожалуй, лечить телесный недуг
Безошибочно и мгновенно определять качество любого художественного произведения.
Ymet but nevidimoj....
Телепортация-тогда всегда буду появляться вовремя.
Телепортация
Регенерация, востановление себя!
Я бы хотела становиться невидимкой, когда надо!!!
Бессмертие. Это даёт в перспективе безграничные возможности.
Иринка Киндерова
Бессмертие? А насколько оно будет нравится, когда ты будешь видеть, что все твои близкие люди погибают, а ты продолжаешь жить?
Способность ставить других выше себя
Гореть и не сгорать. :) вечный источник энергии, согревающий близких, но не обжигающий. Феникс. :)
Летать
останавливать время!
"...А потом, я бы останавливал время, и часами любовался ее первой, еще сонной, улыбкой… " (с)
улучшить способность видеть с закрытыми глазами)))
Я бы хотел научиться останавливать время.. . И так приятных моментов немного, так хоть чувства потешить подольше!..
Влиять на человеческие чувства, эмоции, мысли
читать их, как книгу, и изменять
Врачевание - и не только тела, но и души людей
Способность врачевания любых ран и болезней, даже за счет своей жаизни.
Любить людей (а то я чё то всё больше и больше их в основной массе ненавижу)
я бы хотела иметь телекинез)))
телепатия
Однозначно управление временем (т. е возрощение в прошлое, остоновка настоящего, и в будущие.)