у меня их тоже нет (или от случая к случию появляются) хотя в приципе согласен с tonia weligorskaia....Хотя скажу МАЛЕНЬКИЙ секрет для БОЛЬШОЙ компании.. . чтоя тоже желаю иметь сверхспособности ;)....
хотя в этой притчу в все сказоно:
"В темноте "
Однажды ночью Ходжа Насреддин вышел во двор и увидел своего соседа. Тот ходил по двору с лампой в руках и что–то искал. Насреддин окликнул его:
- Что ты здесь ищешь в темноте?
- Жена потеряла кремень, и мне нечем разжечь трубку.
- У тебя же есть лампа, - заметил мулла, - прикури от неё!
Сосед озадаченно поднял голову:
- Мне это не пришло в голову…
- Да, - сказал Насреддин, - мы слишком умные… У нас есть лампа, а мы ищем кремень, чтобы разжечь огонь.
--------------------------------------------------------------------------------
Дорог ой Друг!
Есть одна ОЧЕНЬ серьезная ошибка, которую мы допускаем в своей жизни - мы ищем то, чего у нас НЕТ, и не видим то, что у нас УЖЕ ЕСТЬ. И это проблема.. . Потому что, если человек сосредоточен только на том, чего у него нет - он постоянно недоволен жизнью и огорчен. Ему кажется, что жизнь несправедлива, не дав ему то, что есть у кого-то.
Но когда человек обнаруживает то, чем он УЖЕ обладает - тогда он это может использовать. И использовать именно в том, для чего он искал то, чего у него нет :о)
"Лампа" - это Ваши способности, таланты, Ваша предрасположенность (или еще какие-нибудь ресурсы).. . Но если Вы не видите, что у Вас есть "лампа", то ищете "кремень" (деньги, цель жизни, радость, удовлетворение и прочее...) , который Вам необходим. Ищете долго, упорно и часто безрезультатно.. .
Постарайтесь искать именно ЛАМПУ и в Вашей жизни обязательно что-то изменится. Ищите ее, а не то, что искали, может быть, до сих пор.. . И если будете искать - обязательно найдете!
Ты это можешь! У Тебя все получится!
Мистика, эзотерика
ПОчему у меня нет ни каких суперспособностей???!
А на фига это Вам надо?
При встрече личной могу подарить, а развивать будешь сама. Но вопрос таков Сумеешь ли удержаться со Светом.
Они наверняка есть. Просто вы не знаете -какие именно. :-))
А кто это сказал! Может они пока спят или просто не развиваешь то что не очень то и нужно!
Потому, что Вы начнёте этими сверхспособностями хвастаться, вместо того, что бы использовать их по назначению :)
А зачем они тебе? Я фотки посмотрел - ты внешне очень даже ничё. Тема сисек раскрыта полностью.
Нафига тебе способности, Сайлор Мун? Они ведь нужны тем, у кого тема сисек не раскрыта, а у тебя всё в порядке, спасибо родителям и зарядке. Ты летать, что ли, хочешь научиться? Так есть самолёты на это. А мысли читать тебе незачем - я тебе и так скажу, что думает любой первым делом, глядя на тебя. Тут "Секрета" вообще никакого нет.
ты прекрасна - просто )) не кайф ли?)
Суперспособности есть у всех. только одни умеют ими пользоваться, а другие нет.
А надо ли это...
они просто ещё скрыты даже от тебя самой....
Откуда ты знаешь? Попробуй. Если это просто любопытство, то это одно. Еслиесть сильное желание, то все получится.
Думаю способности есть у каждого, но сначала надо простые способности раскрыть. А потом уже сверх.
Сначала человек ползает, потом ходит, потом бегает. . может когда то и летать научиться. Но вот многие почему-то ограничиваются ползанием
Значит, твои достоинства - в другом)
А что было сделано для их расконсервации:)
Есть. только вы этого не знаете
Мало тренируетесь.
грамотно вы попросили, чтобы вам сказали простой вы человек или нет! спросили бы прямо врятли бы столько откликов было! вот только я не увидела ответов конкретных, за-то куча комплиментов.
а насчет способностей есть два пути один искать есть ли в роду ведьмы целители знахари и т. д. если есть значит скорее всего способности есть и их можно развивать, второй путь есть куча техник НЛП, ДЭИР и т. д. которые помогают практически любому развить способности! а есть ещё один вариант если вам в принципе по фигу и вы спросили просто так, живите дальше и радуйтесь тому чем наградил вас бог!
удачи!
потому что у тебя нет жезла и лунной кошечки
Они у тебя есть, это разум