Мистика, эзотерика
Суперспособности или то что делает тебя особенным.
Хотела бы поговорить о возможностях которые приносят суперспособности. Я бы хотела останавливать время. С такой способностью я бы никогда не опаздывала, имела много денег и была бы очень счастлива. Ведь когда ты властен над временем это так прекрасно. Какую вы хотели способность?
Красиво говорю-заслушаешься!
Это не прекрасно, а порочные мысли, ибо видна отчётливо - власть, рабство золотого тельца и праздность. Кстати, супер-способности у тех, кто идёт в будущее, по вашим корыстным и эгоистическим мыслям - всё наоборот и Суть Времени остановить нельзя, данная Душа в разы выше любого индивида.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Суперспособности.
ОМОН... вошёл через закрытую дверь
Анюта Пирожина
Классно.
Выгляжу на 50,способновстяф-хватает, хотела директриса выгнать, раз нажрался на работе-знаю-нехорошо. Ну и ни один дурак так и не пришёл. За чё меня жена любит.. не понимаю. Не, я опять на работе.... лётаю аки пчела....
У меня нет сверхспособностей и я не особенная, но я дотошная и я первый и пока единственный человек, кто прочитал (и фактически расшифровал, пусть и не до самого конца) первые главы Книги Бытия, читая древний текст с точки зрения современных знаний https://www.proza.ru/2018/11/10/49
ты смертный человек . т е твои исходные параметры ограничивают тебя на все 666 % . без апгрейда или повреждения головы какие способности ...
Ты знакома со вселенной "MARVEL"? Почитай, там бесчисленное множество супергероев, у каждого своя суперспособность, будет гораздо интереснее узнать о них, может у тебя появиться хобби, найдешь увлечение, нежели читать ответы от дедушек и бабушек. Когда я был маленьким, мечтал, размышлял об этом. Сейчас понял, что главная суперспособность это оставаться любимым и нужным, не у каждого она есть.
Анюта Пирожина
Спасибо, но хочу огорчить вас, не только MARVEL имеет героев с супер способностями, но и другие источники. Вообще я очень этим увлекаюсь, но увы нет возможности.