Мистика, эзотерика
Барсик, так что делать то в моём случае? ничего особенного нету? не стоит ничего развивать? дай совет что ли )
первое отдых. . чтобы не болеть в последствии. . неправильная работа мозга даёт переклин и приводит даже к опухолям. . пример Роза Кулешова.. а так практиковать прислушивание типа прислушиваться к тишине.. перед каким-либо делом. . слушать тишину как развитие интуиции -правого полушария. . правое полушарие это образы. . можно делать рисунок в тишине на будущее. . типа листок бумаги. . ручка. . калямаля на будущее. . типа развитие интуиции. . если сможете хватать из потока мыслей образы. . то это будет один из путей развития ясновидения. . то что в вашем случае прогон будущего.. т. е можно продолжить ловить себя на мысли. . что в голову пришло. . это ваше или навязано окружением.. . после закрепления этого осмысления можно пробывать улавливать образы. . этот навык развивается в игры ассоциаций. . этот признак свойственен генетически славянам- поймать образ будущего. . т. к. будущее- образ картинка голограмма. . можно практиковать для развитие навыка считывание будущего в вхождение в картину. . медитация на картине. . входишь и раздвигаешь рамки картины.. не все люди видят края фотографий или картин. . в общем развитие восприятия образов. . искусства поможет развить правое полушарие значит интуицию и предвидение. . если освоили то всё у чела считывается по глазам. . важно поймать образ. . может для начала заняться фотографией. . ловить образы природы.. лица чела. . пути выбирайте сами