я всего лишь чувствую за несколько дней, что случится.. например про падение в турции самолета я всем говорила за три дня ( в моем окружении..) было ощущение тревоги и что чтото с лучится опять с самолетом каким то российским гдето на Востоке. Но мне никто не верил . Даже хотела вопрос такой задать спросить тут .. ктото чтото чувствует тоже самое что я или нет.. но чет не решилась.. на большие расстояния типа что будет через 4 года я не могу пока заглядывать. НО .вобще абсолютно все маги говорят будет третья мировая ..Лично я так не считаю Думаю так масштабно не начнется...
Мы в моем кругу чтото пробуем менять, любовь Земле шлем и тд. И если больше людей включится то можно будет к лучшему поменять ситуацию
Мистика, эзотерика
Ладно спрошу тут, ВЫ чувствуете ЧТО на нас катится??? И на весь МИР???
Вера Ещук
Тут не надо магом быть, чтобы понять, что война уже идет.
я это создаю сам
Что тут думать . Война постепенно охватывает весь мир . Люди сами себя уничтожат . Останутся единицы, они будут возраждать человечество . Фантастику читайте .
да
конечно чувствуем .. что на вас катится наша невостребованность вами ...)

поганое лукошко, но не ядовитое
Умник наигрался и решил заняться КАТАНИЕМ.... и чем дальше в лес тем толще партизаны. Бедная РОссия!!!!
наши самолеты сбивают. я думаю мир скоро дрогнет...
Давайте уже ядерную войну, хоть сопли по всякой политхероте разводить перестанут.
Да и что? Грядет неизбежное ОЧИЩЕНИЕ.
И.... ну и прикатится, и чего, ни чего, все быстро, ни чего не почувстуеш, и нене доказано все, чего боишся то, фигня,
астероид?
Конец пятой рассы человеков ...все что могли создали ...дальше ни мозгов ни духа у пятерашников краснодипломников ...не хватает но передавать планету в руки шестой рассе детей индиго не спешат ..точнее не они а их тупорылые дети ...сочиняют то что их деды ещё в прошлом веке сочинили ...из-за этого и войны ...два брата думают что умные но третий дурак индиго в конце концов своё получит... и двум старшим братьям придётся учится у младшего Ивана дурака ...скажем... метафизики... и многому другому...
Человечество само себя погубит хана кароче
Спать ложусь, что бы не чего не видеть и не слышать.