Мистика, эзотерика

А кто такие Альфа-самцы? Да еще и астральные?))) тут прочитала у одной девы...

просветите...
а то, может, и рядом кто такой имеется...
Анна Андреева
Юлия Аватария
Лучший ответ
Ирина Федорова Респект сударь!
Не в бровь а в глаз :)
И никакого ханжества....
Это самые крутые самцы. Вожаки, лидеры, и в смысле секса мачо.
Хреново, видать, нынче в реале с мужиками, раз дамы ищут альфа-самцов даже не в инете, а в астрале.
Зарина Абенова
Татьяна Учиха так нынче всем картинку подавай да и еще, чтоб молчала и делала как им надобна) или нет, чтоб красива и умна и строптива и на все согласна!:)
ну... а сами то что? (
такие же животные, только лишенные последних извилин. а астральные - так это фантазия
Елена Kortni
Мы )( Ночью сказали
Айна Кадыр
Диалог:
- дорогой, я тебе изменила..
- Ужас! как ты могла пасть так низко !!!
- дорогой видишь ли.... он мой АСТРАЛЬНЫЙ альфа-самец !
- что??? астральный? Вау! как прекрасно, если астральный то это совершенно меняет дело дорогая!!! Это так духовно и так высоко!
Серьёзно. Каких только бредней не услышишь в оправдание простой биологической тяге к противоположному полу. Особенно если она (дева) не востребована.... или просто не получается найти удовлетворяющего партнёра, или заскучала и нет источника вдохновения.
А дело часто в простой тяге, к сильному биологическому объекту, к сильному самцу.
А все эти стихи, научные достижения, утончённые завтраки, обсуждения Булгакова и беседы.. как то не того, не заводят...
Мечется бедная дева.
Иногда интересно наблюдать, привлекательна, начитана, воспитана, утончённая.... а тянет к простому, грубому, примитивному мужику.... и её просто таки разрывает.
Между простой биологией, которая ей командует, и разумом который рисует ситуацию, развитие и что будет "после" и дальше....
Дальше всё будет просто, и придётся читать женские романы.... хоть виртуально бывать в "высоком".
Мир оказывается изменился.. за последних лет 200 особенно. В игру вступил третий фактор мотивации семьи.

Из энциклопедии: Альфа-самец является наиболее привлекательным для самок в брачных играх, часто — отцом большинства детей. У многих видов приматов самец альфа обладает характерными вторичными половыми признаками, развитие которых стимулируется уровнем половых гормонов.
Natalia Avramenko