Лаванда, нельзя называть одну песчинку целой Сахарой.
И люди не являются распорядителями судьбы Земли.
Мистика, эзотерика
Нажатием одной кнопки ..можно уничтожить целый мир? Неужели так ...все примитивно?
вселенная этого даже не заметит
Ну, не одной же кнопкой. Сначала надо нажать на одну кнопку. Когда ракеты полетят, надо чтобы на другой стороне, куда летят ракеты, нажали на кнопку - и полетели ракеты в ответ. Потом, надо чтобы союзники одной из сторон тоже нажали по кнопке. Так что тут раз пять на разные кнопки нажать придётся. И это минимум.
Да, всё так, нажимаешь например анинсталл на какой-нибудь РПГ и весь скайрим вместе с толпами всяких нордов, данмеров и прочих мамонтов летят в тартарары.
Минимум трёх кнопок. И то, по согласию с их владельцами. А так, да, можно уничтожить.
Это какой же?
Молдир Амангалиева
Ядерной
Одним движением можно зачать ребенка, да, мир примитивен
фигня, надо ввести код и повернуть два ключа для этого...
Молдир Амангалиева
Намного сложнее система
Если это будет глобальный, а не локальный, военный конфликт с применением термоядерного оружия, то с большой вероятностью Высшие Силы Света - помощники Бога (нашего Небесного Отца и Матери) предотвратят гибель всей жизни, заблокируют запуск ракет с ядерными боеголовками, могут например отключить электричество в опасных цепях или в регионе. Смотрите (гуглите) книги, видео и сайты по темам: эзотерика, метафизика, ченнелинг, План Эвакуации Команды Аштара, План Вознесения Сананда, Вознесённые Учителя, Межгалактическая Федерация Свободных Миров, Коалиционный Отряд Наблюдателей (КОН), плеядеанцы, сириусяне, арктурианцы послания, издательство "София".
Эту кнопку попробуй нажми) Не так то это просто)
если только у https://youtu.be/C7AzY5a1mko умрет надежда