Мистика, эзотерика

Почему есть дети, которым нравиться быть послушными? Что это за явление?

https://youtu.be/UhZkbWgRtqk зависит от среды
Alla Margert
Лучший ответ
это явление происходит от высокой духовности родителей
Nailya Alieva
Это не явление, а зрелость души, они более высокие по Уровню развития, чем другие, значит в прошлых воплощениях они строили себя в плюсовых качествах в земной Иерархии на пути к Богу и бессмертию, развивали основные качества: смирение, кротость, ответственность, всеобщая любовь, честность, духовность, совесть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Как почему, рождаются ведь придурки.
Бывает, но редко. Когда рассудительный не по годам ребенок и очень умные родители.
Арайлым Тлеугазина а если родители полные дураки, как родители?
Почему Вы считаете, что ИМ это нравится? Просто ИМ так комфортнее, проще, удобнее... Дети от рождения мудрее нас-взрослых. А по мере взросления они начинают приспосабливаться к той среде где живут.
нравится когда их хвалят и ставят другим в пример, нравится быть любимчиками
Они благодарны, чувствуют что Всё хорошо, что у Господа на ладонях
снимите хоккейную маску и заглушите бензопилу и вы их не узнаете
это дашь на дашь, видимо в отличии от некоторых они это усекли. - далеко пойдут между прочим. Умеют слышать - а это уже прорыв вперед. хуже когда ребенок капризный, считает что и сам со все справится - ломая про этом кучу дров, тормозя драгоценное время, чаще всего - у такого ребенка нервная система не к черту ППЦНС
Все люди с рождения разные. То что он ребенок не означает, что у него нет индивидуальности
воспитание, привычка, за непослушание-сразу в рыло