Мистика, эзотерика

Так шутники... а кто демонов видел или бесов?

Я. Во время операции, сразу после введения наркоза.
Lola Mayfair
Лучший ответ
на тонком плане в тонких телах их видно когда пространство лучом любви сканируешь
нет их, однако если вообразить можно увидеть что угодно
Ольга Никитина
все те кого посещала белочка
В зеркало вижу каждый день одного и того же.. великого нечистого. =)
Lyuba Chakhalyan
Чисто по школьному если судить, то демоны - это демонстранты без санкции или разрешения властей. Это реклама СПАМ, это радио в телефоне или машине, это когда ты спишь, а тебя будит чужой будильник. Да много бывает несоответствий и выгибонов. Другое дело, что старым труднее драться или воевать с этой драчильной машиной. Ну а скорострельный автомат Калашникова - это разве не бесы и демоны-патроны? Целый магазин или парламент даже и подсумки имеют 4 места для магазинов на ремне. Подсумков может быть от одного до четырёх в том числе. Это как-бы элемент одежды и естественно - демоны. Даже драчильные этикетки на одежде безопаснее, чем вся амуниция. Звёзды - это морские животные с плохой репутаций, то есть - демоны. Хватит дуру гнать. Другое дело то, что война должна успокаивать иногда, а не бесить. Она с любой стороны для успокоения. А Бог наверное уже выбирает что показать для победы и дальнейшего использования в жизни, а не в смерти. Не надо так бить по голове без топора про вечную жизнь. Это не простят.
я видела
Вы обращаетесь к шутникам. Ну и получите соответствующие ответы.
Категорией обшиблися!)
Видел самого дьявола, говорил с ним, а про бесов я даже не говорю.
Ирина Панова