Мистика, эзотерика
Куда бежать и что делать, когда ты никому не нужна?
нет сил продолжать бороться за свою жизнь и жить больше не хочется, но вроде как надо...
бежать никуда не надо. а делать? НАСЛАЖДАТЬСЯ!
дура ты дура. не понимаешь своего счастья. нытик слезливый. как вы надоели здась
Дарья Абрамова
Чем наслаждаться? Тоской и одиночеством? Вы смешной человек.
Когда не к кому бежать и не знаешь, что делать... есть ещё один путь.... вверх, к Богу...
Дарья Абрамова
Я вверх чисто физически не потяну. Сил нет.
Себе должна быть нужна.
Дарья Абрамова
Зачем я себе? Чтобы кормить себя и куда-то ходить и делать что-то бесполезное?
Перестать ныть и выбраться из болота. выход всегда есть.

1) для начала нужно заглянуть внутрь своей души и найти там самую большую драгоценность - СВОЕ Я, поговорить с ним о жизни, об своих мечтах и желаниях самых важных и сильных, покаяться в своих грехах и ошибках....
2)изменить свое отношение к людям, и они изменят к тебе...
3) чтобы все стало ясным и понятным, развивай интуицию, для этого нужно избавиться от вредных привычек как курение, алкоголь, наркотики и прочие... чаще бывать на свежем воздухе, 2 часа в день минимум, 2 раза в день утром и вечером принимать душ, исключить из питания колбасу и мясо, больше употреблять фруктов и овощей, морепродуктов... стараться удерживать настрой на ПАЗИТИВ!
Дарья Абрамова
у меня нет своего я. мне иногда кажется, что меня вообще не существует. мечты все бесполезные. мне просто хочется заставить себя жить, чтобы не сдохнуть раньше времени. хотя смысла в этом нет, конечно...
ТЫ НУЖНА СЕБЕ! К себе и иди.
Дарья Абрамова
Я не нужна себе. Мне незачем это тело.
А что вы можете дать людям, чтобы они в вас нуждались? Нужность надо создавать.
Да просто расслабляйся, пока время есть... Впереди длинная жизнь, потом просто времени, на себя любимую не будет.
Дарья Абрамова
Расслабляйся?!) Уже половина жизни прожита. И время это пролетело мгновенно.
САмое главное нужна должна быть себе, хочешь стать нужной, помогай людям
Дарья Абрамова
Люди не ценят помощи и сострадания. Им нужны только деньги. Помощь очень быстро превращается в обязанность и начинаются обиды, если нет возможности больше помогать. Помощь - вещь не благодарная.
Плюнуть на все и отпустить внутри себя ситуацию. Чтобы научиться принимать жизнь и наслаждаться ею, научитесь медитировать. Это помогает собраться и успокоиться, дает силу. Очень хорошо в стрессовой ситуации помогает прослушивание звука водопада, звуки природы, пение птиц. А если есть возможность отправляйтесь на природу, лучше всего к воде.
Дарья Абрамова
Нет у меня возможности никакой. Я четыре месяца сижу в четырех стенах и выбираться нет сил и желания.
Не всегда будет так, найдете свою половинку. Будете любимы и любить.
А пока измените свое мышление.
Ведь другим сейчас в разы хуже: голод, холод, война, увечье, смерть.
А пока измените свое мышление.
Дарья Абрамова
У меня не тот возраст, чтобы верить в бред про половинки и любовь. Этого не существует. Я грешным делом думаю, что лучше бы я попала на войну или в катастрофу и погибла вместо одного из людей, который действительно хотел жить.
Стать сильнее.
Если ты сама себе не нужна, не жди, что люди оценят и будешь нужна им....
Полюби сначала себя сама и люди потянутся....
Дарья Абрамова
Мне не за что себя любить. Я ничего не добилась в жизни. Ни семьи, ни детей, ни денег.
Здесь всё готово к твоим шагам – когда придёшь, увидишь сам. Здесь всё давно живёт тобой, ворвись сюда и опрокинь покой...
Как долго без тебя скучать? Устали о тебе молчать. И снова небо рвёт рассвет. Ты не идёшь, тебя всё нет...
Ну где же ты? Мы ждём твоих шагов! Ведь долго ждать так тяжело... Ведь нет причин, чтобы тебе не быть, и ты уже любим и сможешь сам любить.
Ты обретёшь себя, и станет мир другим. Приди в него за именем своим!
Дарья Абрамова
Красиво... было неплохо, если бы это могло быть правдой....
Попробуй прочитать советы знаменитых психологов, иногда они бывают очень кстати...
*Исцели свою жизнь. Исцели свое тело. Сила внутри нас... Луиза Хей...
*Пять травм, которые мешают быть самим собой.... Бурбо Лиз...
Пустые люди никому не нужны. Что бы люди в тебе нуждались, нужно наполнить саму себя тем, что интересует твоё окружение.
Elia Naumov
Окружение тоже может быть пустым, а не пустой будет выделяться и тоже будет одинок.
Дарья Абрамова
Окружение интересует только личная выгода.
Татьяна Геннадьевна Митрясова
так поменять нужно такое окружение. оно до добра не доведёт. Жизнь тратить на деньги и выгоду- напрасная трата времени и сил.
Татьяна Геннадьевна Митрясова
Видимо вы попали не в то окружение. Семья- не означает, что это опора и поддержка, бывает и наоборот. Это уж кому как повезёт. Иногда полезней выплывать из семьи в свободное плаванье. Семья нужна до тех пор, пока нужна поддержка, а потом она становится обузой, мешающей самостоятельно развиваться. бывают самые родные люди оказываются вампирами и самое приятное занятие для них- это выкачивать энергию у жертвы до последней капли и получать от этого удовольствие.
В таком случае нужно срочно менять окружение и найти себе занятие по душе и тогда появится интерес к жизни и попутчики, которые будут понимать вас.
Хочеш маинеза дам папробавать?
Уезжай на Мадагаскар . Там можно бомжевать